С 25 по 27 июля состоится Третий Всероссийский Слет Сисадминов

С 25 по 27 июля состоится Третий Всероссийский Слет Сисадминов

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто хорошее времяпрепровождение.

С 25 по 27 июля 2008 года в Калужской области пройдет самое масштабное событие в российской IT-индустрии – Третий Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы мероприятия – сообщества «Сисадмин тоже человек» и IT Community. К участию в слете планируется привлечь более 3000 гостей со всех уголков страны.

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто хорошее времяпрепровождение. Слет – это не только праздник для IT-специалистов: живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа – отличная возможность отдохнуть вместе с семьей и друзьями.

Мероприятие проводится уже в третий раз. В прошлом году Слет шагнул на совершенно новый уровень, став главным событием лета 2007 года. Событие широко освещалось в СМИ, его посетило более полутора тысяч человек – в три раза больше, чем самый первый Всероссийский Слет Сисадминов.

Мероприятие, как и в прошлом году, пройдет в Калужской области, на знаменитой Поляне слетов недалеко от Калуги, и обещает стать еще более масштабным событием, чем предшествующие. Ожидается, что Слет посетит более 3000 гостей со всех уголков России, а также из стран СНГ.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!