Mozilla устранила 12 уязвимостей в Firefox

image

Обнаруженные уязвимости могут позволить злоумышленнику обойти некоторые ограничения безопасности, произвести XSS нападение, спуфинг атаку, вызвать отказ в обслуживании и скомпрометировать целевую систему.

Mozilla выпустила очередную версию браузера Firefox 2.0.0.15, в которой было устранено 12 уязвимостей. Обнаруженные уязвимости могут позволить злоумышленнику обойти некоторые ограничения безопасности, произвести XSS нападение, спуфинг атаку, вызвать отказ в обслуживании и скомпрометировать целевую систему. Максимальный рейтинг опасности уязвимостей оценивается как высокий.

SecurityLab рекомендует всем пользователям установить последнюю версию браузера с сайта производителя.

Напомним, что 19 июня SecurityLab сообщал об уязвимости, позволяющей выполнение произвольного кода, которая не устранена в настоящее время.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
02-07-2008 18:00:23
Может это все же FireFox 3?
0 |
02-07-2008 18:03:55
Трёшка говорит, что обновлений нет...
0 |
1
02-07-2008 18:14:49
Ну да !!! Четко написано - Firefox 2.0.0.15!!!! Я обновился....
0 |
1
02-07-2008 18:52:25
Дерьмолис гавно ..... троли захватят планету 100%
0 |
1
02-07-2008 19:14:45
Ты в дверь не пролезешь - слишком толстый.
0 |
02-07-2008 20:11:19
Мдя...третий сцуко тормозит с разметкой страниц под экран. Експеримент - поставил 3-на верх возвратил 2 и теперь плагины от третьего мне мозги парят - просят обновится-и в менюхах их вырубить не видел где...
0 |
02-07-2008 23:10:17
Нормально все отключается.
0 |
02-07-2008 23:21:07
млять точно.искал в общих а он мля отдельно там...жопство.а если я после ночи и все плывет перед глазами и влом всматриватся в надписи - нах не втулили в общее-не понятно. Настройки должны быть все в одном масиве а не х знает где в меню инструментов - юзабилити коту под хвост. Хотя Мозила шустрый-можна простить эту хрень с винигретом в меню. В 3 кажется все те настройки в одном меню..не помню. Знаю с 3 проблем с тем не было в них.
0 |
1
02-07-2008 21:37:49
Прочитал заголовок, подумал "нихрена себе", дожили, неужели придется на Оперу обратно...А потом прочитал в новости, что уязвима вторая ветка и вздохнул
0 |
1
02-07-2008 21:42:56
И вообще, вторую можно было и забросить...Кому она нужна...Я понимаю, совместимость там...Но ведь 3 точно также работает и системных ресурсов также потребляет. Да к тому же течет меньше.
0 |
1
03-07-2008 09:06:14
Забрасывать то что используется, это стиль Мелкософта. А за заделывание дыр в старой ветке, это очень хорошо.
0 |
1
03-07-2008 11:58:43
Верно говоришь, товарищ. +1
0 |
1
03-07-2008 13:02:24
Ну его на куй, этот Firefox. Весь компьютер засрал своими иконками. Пакость.
0 |
1
03-07-2008 13:29:23
Чем?
0 |
1
03-07-2008 17:30:17
тупорылый ты мозгач. кривые руки. иди юзай говнооперу или ишака. Это как раз для твоего уровня развития. зы фонаты оперы строем идут в биореактор.
0 |
1
04-07-2008 03:54:31
Проблема в hands.dll
0 |
Страницы: 1  2