Крупнейшие сайты о хип-хопе взломаны хакерами

image

Теги: хакер, сайт

Хакеры сменили обычные страницы на содержащие расистские высказывания. Кроме того, хакерам удалось получить информацию о сотрудниках ресурса.

SOHH и AllHipHop, крупнейшие сайты, посвященные хип-хопу, были в конце июня взломаны неизвестными хакерами, пишет The Guardian. Хакеры сменили обычные страницы на содержащие расистские высказывания. Кроме того, в случае с SOHH хакерам удалось получить информацию о сотрудниках ресурса.

В заявлении, распространенном SOHH, говорится, что взлом был направлен на любителей хип-хопа среди евреев, черных, жителей Азии, а также Латинской Америки. Расследованием дела уже занимаются ФБР и Стратегическая объединенная рабочая группа по киберпреступлениям.

Основатели AllHipHop Чак Крикмур и Грег Уоткинс назвали хакеров "кибертеррористами", добавив, что печально видеть, такую ненависть и расизм в 2008 году.

Ответственность за взлом взяла на себя интернет-группа "Anonymous", которая в начале года объявила войну сайентологам, но издание предполагает, что в данном случае действовали другие хакеры, которые использовала популярное имя.

В прямом смысле слова Anonymous не является организованной группой. В них нет главаря или контрольного органа. Для координации действий Anonymous использует интернет. Все участники группы, как следует из названия, анонимны.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
1
02-07-2008 10:12:43
Борьба с онанимусами выплеснулась с ЛОРа?
0 |
1
02-07-2008 17:07:05
хай ломают, всеравно хип-хоп - пидарская тема..
0 |
1
04-07-2008 08:33:04
Это аналоги двачей?
0 |
1
02-07-2008 10:19:34
Чернокожие евреи, любители хип-хопа, должно быть брутальные перцы!
0 |
02-07-2008 10:28:03
Жоские металлюги монтировками взломали рэпперам компутер =)
0 |
1
02-07-2008 14:27:09
ненавижу расизм и негров.
0 |
1
05-07-2008 15:09:01
Круто! Покупаю!
0 |
1
02-07-2008 10:41:03
> Хакеры сменили обычные страницы на содержащие расистские высказывания. Эта пять! хацкеры выложили тексты реперских песен? интересно, а евреи и азиаты сами вникали в то, что слушают? или когда негры исполняют явно расистские тексты - это не расизм?
0 |
1
02-07-2008 12:17:42
Вот про расистские тексты в репе очень верно подметил!
0 |
1
02-07-2008 23:08:42
Далеко ходить не надо, например в песенке не знаю какого чёрного в конце игры CoD4, "Good Russian - Dead Russian". Умом понимаю, что расизм в принципе это плохо, но ум ещё говорит, что полномасштабные войны по этому поводу официально закончились только 63 года назад (до этого месили друг-друга по чёрному), а, не, официальная американская политика нацизма ещё не позволяла неграм пить кофе в заведениях для белых. Подумав над этим скажу, мне наверное всё таки пофиг до национальности, я неприемлю хамство-грубость и т.п. Ну почему где страны мусульманские - там войны, а обезьяних повадок у других больше, и музыка их - говно.
0 |
1
02-07-2008 10:43:07
еее, ханули нас, такая беда, да! YO! ага-ага, е...
0 |
1
02-07-2008 11:20:31
А что ты сделал для хип-хопа в свайи годы?
0 |
1
02-07-2008 11:21:04
=))))
0 |
1
03-07-2008 10:35:21
yo yo рэп гнилье !
0 |
Страницы: 1  2  3  4