Red Hat сообщила о создании сообщества OSS-security

image

Теги: Red Hat, Open Source

Open Source Software Security community, или OSS-security, будет функционировать на базе списка рассылки и планирует заниматься обсуждением угроз безопасности open source проектов и путей их устранения.

Новое сообщество, посвященное проблемам безопасности ПО с открытым исходным кодом, создано при поддержке Red Hat.

Open Source Software Security community, или OSS-security, будет функционировать на базе списка рассылки и планирует заниматься обсуждением угроз безопасности open source проектов и путей их устранения.

В отличие от ранее запущенного Open Computer Emergency Response Team (oCERT), новое сообщество будет концентрироваться на публичном обсуждении, затрагивающем инциденты, подходы и идеи в области безопасности open source проектов. Основатель oCERT Андреа Баризани (Andrea Barisani) считает, что oCERT и OSS-security являются примером взаимодополняющих инициатив.

Членами OSS-security являются Red Hat, Mandriva, Foresight Linux и Openwall.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
29-05-2008 18:03:37
RedHat поддерживает OSS Google поддерживает OSS и все поддерживают OSS...
0 |
29-05-2008 19:08:18
мне так кажется это что то объединения против гребанных Мелкомягких.
0 |
1
29-05-2008 20:05:32
Это заговор...
0 |
30-05-2008 13:40:48
Hell yeah! Я такому даже рад
0 |
1
29-05-2008 20:59:20
Линуксокапец! Виста в 10000 раз круче всех линуксов, взятых в месте!!!!
0 |
1
29-05-2008 21:03:28
Деточка, и почему же это твоя любимая виста лучше всех Линуксов? Потому, что она простая и глючная, как не знаю что? Потому, что с ней может работать даже самая тупая блондинка или строгг? Нет, детка, это вовсе не показатель крутости системы. Вообще не знаю, что надо сделать с человеком, осмелившимся назвать висту - этого выкидыша мелкомягких - хорошей осью. Видимо, просто данная особь в жизни ничего, кроме висты-дристы, не видела.
0 |
1
29-05-2008 21:06:30
+100
0 |
1
30-05-2008 11:58:25
да потому, что он ТРОЛЛЬ, что вы как маленькие ведетесь
0 |
1
30-05-2008 13:28:08
угу и типа того +1
0 |
1
30-05-2008 18:49:47
>Линуксокапец! Виста в 10000 раз круче всех линуксов, взятых в месте!!!! Санитары уже выехали.
0 |
1
02-06-2008 07:58:32
Витальич блин слишком неадекватный был, на мелкомягких молился!! пришлось поставить 3 клизмы!
0 |
1
30-05-2008 08:02:54
Гы! Дети шпионов 4!
0 |
1
30-05-2008 12:54:57
OSS и security в одном предложении? очень смешно
0 |
30-05-2008 13:42:58
Самая Защищенная Система Виста - Тоже так смех вызывает
0 |
1
30-05-2008 16:46:43
Парень вы тут так не шутите про висту а то у меня эпилепсия начнётся.. Anticaps *Ролф* OSS надо продвигать
0 |
1
30-05-2008 18:43:15
И как, много уже было вирусных эпидемий, вызванных багами в OSS?
0 |
Страницы: 1  2