Представители Microsoft объявили о решении проблемы бесконечной перезагрузки ПК

image

Теги: Microsoft, Windows XP, SP3

По сообщению официальных представителей Microsoft, они находятся в курсе проблемы и занимаются ее решением.

Проблема с зацикленной перезагрузкой персонального компьютера после установки Service Pack 3 для Windows XP продолжает возникать у новых пользователей.

Практически сразу же после выхода SP3 во вторник на прошлой неделе пользователи некоторых компьютеров начали сообщать о том, что их система не может загрузиться, при этом также не работал безопасный режим, который позволил бы откатить систему в предыдущее состояние.

По сообщению официальных представителей Microsoft, они находятся в курсе проблемы и занимаются ее решением. В понедельник, 12 мая, пресс-секретарь AMD Джейк Витмэн (Jake Whitman) рассказал, что проблема связана с компьютерами производства HP и возникает в связи с тем, что при их изготовлении использовался один и тот же образ для установки XP на компьютеры с процессорами Intel и AMD. То есть предположение специалиста по информационной безопасности Джеспера Йоханссона (Jesper Johansson) о возможной причине возникновения сбоя подтвердилось. Соответствующий патч ожидается в ближайшие дни.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
1
15-05-2008 11:07:06
И как они его смогут накатить то?
0 |
1
15-05-2008 18:56:20
Как, как... реинсталлом с сидюка лысой системы, ессно :\
0 |
16-05-2008 03:13:54
А "заливка" на что? Другое дело, что глупость одного головная боль многих. Но, это традиция. Особенно с бодуна.
0 |
1
16-05-2008 17:21:28
Я тоже поставил себе это чудо под именем СП3, ребутнул комп и все началось =) А именно, появляетсяь логон скрин, начинает погружатсья профаил и сразу же завершает сеанс, и так попадает в цикл, что сделать не чего просто нельзя, безопасный режим не поподает, пришлось снисти нафиг систему, а эта система жила два с половиной года!!! и не было с ней пробелм и синих экранов!!! =) пару дней побыл в дипресии, зато сейчас все летает и форточка стала быстрее грузиться =) Но СП3 не поставлю ни когда больше!
0 |
1
16-05-2008 22:09:21
гы userinit.exe поправь, причем тут сервиспак? там ребут у людей, а не завершение сеанса, а ты просто о гугле не слышал ни разу.
0 |
1
15-05-2008 11:16:04
проблема лечиться загрузкой или с флешки или с диска капча 67559
0 |
1
15-05-2008 13:08:32
лечица отказом от использования виндовс
0 |
1
15-05-2008 13:28:03
в пользу чего?
0 |
1
15-05-2008 13:31:21
Да в пользу чего угодно ) Уже пофигу Хуже не будет
0 |
1
15-05-2008 16:16:00
Слова пионера
0 |
1
15-05-2008 17:50:59
вообще-то чувак прав винда в ее теперешнем виде должна сдохнуть вот только альтернатив пока нет наиболее приемлимый вариант - макос но эта зараза довольно дорогая...
0 |
1
15-05-2008 18:56:44
наиболее приемлимый вариант - макос Это тоже самое, что сказать: "лучше, чем Windows Media Player, только Quick Time. макос поделка еще та, и симпатизируют ей только в силу ее очень малой распространенности, дороговизне (ну типа "элитная поделка", выглядит солиднее) и ее когда-то красивому интерфейсу, который сейчас уже давно перегнали и винда и линукс.
0 |
1
15-05-2008 21:34:01
Вы видели хоть одну студию звукозаписи, в которой небыло бы мака? p.s. Студия соседа дяди Васи не в счет
0 |
1
16-05-2008 11:19:44
Видел. ТОЛЬКО ПК с Windows, но туда заплатки и патчи (windows update) ставят ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ на совместимость с прогами и железом.
0 |
1
16-05-2008 11:35:58
А вы видели хотя бы одну серверную, где МакОС есть (с тем же ограничением на дядю Васю)? Смысл в том, что каждая ОС должна использоваться под свои задачи.
0 |
16-05-2008 16:41:15
А вы видели хотя бы одну серверную, где МакОС есть (с тем же ограничением на дядю Васю)? да. есть такая вещь как XServe.
0 |
1
18-05-2008 16:37:19
Я видел, в России компании работающие целиком на Маках. Включая серверные. У них нет сисадминов. К ним только приходит пацанчик картриджи менять в принтерах и всё. Я видел компании работающие целиком на Линуксе. Я сам окончательно перешёл на линукс после покупки ноута на котором виста стояла. Теперь на всех 5ти компьютерах дома стоит Ununtu. Пользуюсь не только я но и члены семьи с IT никак не связанные, проблем никаких. И ещё полно примеров, так что Линксовые системы, в частности (KU/U)buntu вполне себе готовы к десктопам, тем более в сравнении с вистой.
0 |
1
19-05-2008 11:03:34
Компания по раздаче листовок у метро? Не вытягивает ни мак ни пингвин на уровень корпоративной работы. Да, можно напрячься и поднять никсовые аналоги, но поддерживать их потом надо штат спецов нанимать (причем уникальных, которых еще найти и уговорить надо). Так что от АД никуда не уйдешь.
0 |
1
27-05-2008 16:14:18
Я видел, в России компании Я видел компании работающие сам окончательно перешёл Теперь на всех 5ти Пользуюсь не только я но и члены семьи И ещё полно примеровДо боли напоминает агрессивную рекламу всякого гавна типа гербалайфа очистителей организма и гандонов.
0 |
1
16-05-2008 12:35:10
про maсos в точку
0 |
1
15-05-2008 19:04:29
Слова пионера Ну вот "пионеры" из "пионерлагеря" General Motors например (ничего так пионерчики, пойдет?) недвусмысленно сказали про висту: КГ/АМ.А если еще и в XP такие обсироны пойдут - конторы пожалуй всерьез задумаются об альтернативах.А вы представляете что будет если у таких "пионеров" половина компов дуба даст с цикличной перезагрузкой? http://www.3dnews.ru/news/general_motors_namerena_otkazatsya_ot_windows_vista/
0 |
1
15-05-2008 23:47:33
Ну, знаешь. Человек, не работавший плотно ни с чем кроме Windows, не имеет никакого права кидаться словами типа `пионер'. О твоих знаниях представление есть, ты тут много пишешь...
0 |
1
17-05-2008 01:40:53
А что плохого в слове /пионер/? Они винду не юзали, между прочим)
0 |
1
17-05-2008 14:49:17
Ничего плохого. Сказано что не этому неучу людей пионерами называть.
0 |
17-05-2008 20:47:25
Наоборот! Пионер - означает первопроходец !!!
0 |
15-05-2008 11:32:35
Специалисты Microsoft решают проблему бесконечной перезагрузки ПКЧитать как "Специалисты Miro$oft" поставили себе сервиспак, _ПОПАЛИ_ и не знают, что делать.
0 |
1
15-05-2008 11:38:39
Патч на патч?? (С)
0 |
15-05-2008 11:39:57
Переходите на Window$ Vi$ta - самая надёжная в мире(С) операционная система предыдущего поколения Window$ XP доживает последние дни. Специально для вас, был выпущен последний сборник исправлений, который поможет вам осознать необходимость покупки лицензионной копии новой, улучшенной, Window$ Vi$ta! Теперь все наши глубоко и анально уважаемые клиенты могут быть спокойны - отпадает необходимость делать трудный выбор между обновлением ПО и парка компьютеров и сохранением старой ткхники - в ближайшее время этот сервиспак сам загрузится на все подключённые к интернту компьютеры. Таким образом, проявляя анальную заботу о клиентах, корпорация Micro$oft помогает вам определить, на каких компьютеры установлена устаревшая версия Window$, при помощи специального моргания монитора и перезагрузки. Micro$ft - мы заботимся о своих клиентах!
0 |
Страницы: 1  2  3  4