Windows XP SP3 доступен для загрузки

image

Теги: Microsoft, Windows XP, SP3

Корпорация Microsoft разместила на своих серверах Windows Update и Microsoft Download Center финальный релиз третьего пакета обновлений для операционной системы Windows XP.

Корпорация Microsoft разместила на своих серверах Windows Update и Microsoft Download Center финальный релиз третьего пакета обновлений для операционной системы Windows XP.

Выход Windows XP SP3 планировался на прошлой неделе, но был отложен из-за проблем совместимости с Dynamics Retail Management System. В связи с этой же проблемой было временно приостановлено распространение Windows Vista SP1. На данный момент все проблемы устранены, и пользователи обоих систем имеют полный доступ к установке пакетов обновлений.

Информацию о замечаниях к выпуску пакета обновления Windows XP SP3 можно получить на сайте Microsoft.

Загрузить Windows XP SP3 можно с сайта Microsoft Download Center в виде  пакета установки (303,8 MB) или образа диска (367,0 MB), а также воспользоваться службой Windows Update.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
1
08-05-2008 00:19:12
А вот у меня релиз с Windows Update весил всего 65 метров (может потому-что я все обновы ставил??).
0 |
1
08-05-2008 00:43:43
Аха, 65 мб это просто патчи на изменение ярлыков: Windows XP SP2 на Windows XP SP3 Не только текст но картинки
0 |
1
08-05-2008 03:37:38
Да ну его нах, теперь активацию по новой убивать. А так все хорошо работало. Но хоть 30 дней на решение проблемы дают, а не просто вырубает.
0 |
08-05-2008 07:55:58
Какая нафиг активация? Сейчас давно корпоративки у всех, без этого гуано ))
0 |
1
10-05-2008 12:36:24
На корпоративку ставил, запросила. ЗЫ Не запрашивает в Питер-пен билдах (FuckYouBill и пр.)
0 |
1
19-06-2008 09:33:39
Нарад зажигает!!!!! FuckYouBill это круто! А потом валим все на мелкософт, и удивляемся какая же дырявая эта система, виндоус! SP3 не добавляет новых функций, она служит для того, чтобы те ламеры которые думают что релиз от дяди Вани FuckYouBill это круто, меньше цепляли дерма из инета.
0 |
08-05-2008 05:12:53
Вот только без сервиспака и обновлений винда работает гораздо быстрее
0 |
1
08-05-2008 19:00:49
Сказал как в лужу пёрнул
0 |
08-05-2008 20:41:05
Действительно быстрее. Только не работает, а включается в спамобот.
0 |
1
09-05-2008 22:01:48
Все он правильно сказал. У меня выскакивала постоянно эта хрень - доступны обновления, ну я и обновил. Теперь винда грузится 5 мин - тормозит на "Подготовко сетевых соединений". А что она тормозит - хз, она ж не пишет ничего, просто висит, дерьмище
0 |
ZERO35
05-08-2009 04:40:45
УГУ)))) Чайники рулят на сайте Все он правильно сказал. У меня выскакивала постоянно эта хрень - доступны обновления, ну я и обновил. Теперь винда грузится 5 мин - тормозит на "Подготовко сетевых соединений". А что она тормозит - хз, она ж не пишет ничего, просто висит, дерьмище Кто-же обновляет ХР только чайники отрубите у себя эту хрень и лучше пахать будет комп, Что лицензионки что ПИРАТ эти Виндовсы слетают все после обновления ЗАПОМНИТЕ ЧАЙНИКИ !!!
0 |
1
08-05-2008 07:50:48
производительность нифига не изменилась после установки, и активировать ничего не пришлось заново
0 |
1
08-05-2008 10:00:39
Производительность и правда не изменилась, но упали RAdmin и Auto Document Link.
0 |
1
08-05-2008 17:59:05
RAdmin не упал, работает
0 |
08-05-2008 09:44:36
Вчера все глаза проглядел, но в Windows Update SP3 под 64bit не было.
0 |
1
08-05-2008 10:14:57
"...Для выпусков x64 операционной системы Windows XP используется пакет обновления Windows Server 2003 SP2. Дополнительные сведения см. на веб-странице пакета обновления Windows Server 2003 SP2..."
0 |
1