Стив Баллмер ответит на вопросы рунетчиков

Стив Баллмер ответит на вопросы рунетчиков

На конференции ReMIX Баллмер примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком и ответит на заранее отобранные вопросы рунетчиков. Вопросы можно задать на сайте конференции в рамках конкурса "Задай вопрос Стиву Баллмеру".

23 мая в Москве пройдет конференция ReMIX, посвященная взаимодействию веб-технологий и продуктов Microsoft с другими платформами и технологиями. На ReMIX на один день приедет генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.

На конференции Баллмер примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком и ответит на заранее отобранные вопросы рунетчиков. Вопросы можно задать на сайте конференции в рамках конкурса "Задай вопрос Стиву Баллмеру". Победителей конкурса пригласят на конференцию.

Кроме того, на ReMIX пройдет круглый стол с известными деятелями Рунета, а сотрудники Microsoft представят пять докладов по продуктам Microsoft.

Конференция ReMIX проводится в России уже третий год. Это продолжение технологической конференции MIX, проводимой корпорацией Microsoft для веб-разработчиков, дизайнеров и интернетчиков.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться