Стив Баллмер ответит на вопросы рунетчиков

image

Теги: Баллмер, Microsoft

На конференции ReMIX Баллмер примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком и ответит на заранее отобранные вопросы рунетчиков. Вопросы можно задать на сайте конференции в рамках конкурса "Задай вопрос Стиву Баллмеру".

23 мая в Москве пройдет конференция ReMIX, посвященная взаимодействию веб-технологий и продуктов Microsoft с другими платформами и технологиями. На ReMIX на один день приедет генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.

На конференции Баллмер примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком и ответит на заранее отобранные вопросы рунетчиков. Вопросы можно задать на сайте конференции в рамках конкурса "Задай вопрос Стиву Баллмеру". Победителей конкурса пригласят на конференцию.

Кроме того, на ReMIX пройдет круглый стол с известными деятелями Рунета, а сотрудники Microsoft представят пять докладов по продуктам Microsoft.

Конференция ReMIX проводится в России уже третий год. Это продолжение технологической конференции MIX, проводимой корпорацией Microsoft для веб-разработчиков, дизайнеров и интернетчиков.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
29-04-2008 10:13:20
Интересно, а Балмер сможет ответить на вопрос "Как пропатчить КДЕ2 под FreeBSD?"... Президент Украины, как по мне, ответил на этот вопрос более чем достойно...
0 |
1
29-04-2008 10:32:57
я уверен что у него такой полк юниксойдов сидит... не менее достойно ответит... офис под МАК то они выпускают
0 |
1
29-04-2008 10:37:13
не менее корявый правда... но выпускают.... вот кто под ним сидит то? я в упорне бачил таких экстрималов
0 |
1
29-04-2008 11:10:27
у нас в конторе все топы с мак аирами и офисы 2008 работает стабильно и не коряво
0 |
1
29-04-2008 10:46:39
кстати, объясните пожалуйста ламеру в чем смысл этой шутки?
0 |
1
29-04-2008 10:52:14
Ответ на ru.wikipedia.org
0 |
1
29-04-2008 12:13:51
а я хочу тут ответ услышать
0 |
1
29-04-2008 12:17:58
отвечай ему немедленно!
0 |
1
29-04-2008 12:40:29
Результаты поиска Материал из Википедии — свободной энциклопедии По запросу «Как пропатчить КДЕ2 под FreeBSD?» Страницы с названием «Как пропатчить КДЕ2 под FreeBSD?» не существует.
0 |
30-04-2008 10:14:23
руки поправь это что?
0 |
1
29-04-2008 10:48:22
Планирует ли MS выпускать управляющее ПО для огромных боевых человекоподобных роботов?
0 |
1
29-04-2008 11:05:42
Ну что, понеслась? Вопрос уже есть
0 |
1
29-04-2008 12:20:29
Президент Украины, как по мне, ответил на этот вопрос более чем достойно... Интересно, что он ответил... ))
0 |
1
29-04-2008 12:35:30
ОН говорил о том, что Украина хорошо развивается в плане внедрения информационных технологий и отдел IT при президенте помогает решать подобные вопросы... Но основной ответ хранится здесь: "Используйте свежее программное обеспечение и не морочьте себе голову" На поднятие Гнома под FreeBSD 7 у меня (ЛАМЕРА) ушло минут 15 на установку из порта и правку конфиг-файлов.
0 |
1
29-04-2008 13:57:46
На поднятие Гнома под FreeBSD 7 и правку конфиг-файлов.Бугога. Действительно ламер. Настоящие пацаны на рабочей станции имеют встроенный гуи. А прочие онанисты пусть епуцо с конфигами. Да здравствуют домохозяйки и поллитра свежего борща!!!
0 |
1
29-04-2008 12:54:54
Стив Баллмер ответитза все!!!
0 |
1
30-04-2008 11:15:10
+inf
0 |
1
29-04-2008 10:24:18
не подскажете, где можна по дешевке купить СВД?
0 |
1
29-04-2008 12:21:50
НЕТ!!! Если ты убъешь Баллмера, то ты ппц сволочь! Таких людей надо беречь, хотя-бы просто для того, чтобы экземпляр был ))
0 |
1
29-04-2008 10:33:29
Зададим ему сокраментально-наболевший: когда ждать вендиткапца?
0 |
1
29-04-2008 10:41:31
Пусть лучше ответит на вопрос почему он такой мудак.
0 |
1
29-04-2008 10:46:13
Ура! И к нам приедет цирк!
0 |
1
29-04-2008 12:07:57
А выступление балмера будет таким: http://ru.youtube.com/watch?v=EHCRimwRGLs
0 |
1