Началось распространение Windows Vista SP1 через службу автоматического обновления

image

Теги: Windows Vista, SP1

Корпорация Microsoft официально заявила, что теперь обновление SP1 для Windows Vista доступно уже не только для скачивания но и для установки посредством функции «Автоматического обновления» (Auto Updates).

Пользователи Windows Vista теперь могут получить первый сервисный пакет для этой ОС через службу автоматической доставки обновлений ПО этой компании. Если на их компьютерах активирована функция Automatic Update, загрузка SP1 будет осуществляться не требуя их вмешательства. До настоящего времени пакет исправлений и усовершенствований флагманской операционной среды Microsoft был доступен посредством сервиса Windows Update, т.е. клиентам приходилось специально выгружать файлы с сервера компании.

Согласно недавно опубликованным итогам опроса, проводившегося фирмой Forrester Research, выход SP1 для многих преcтавителей бизнеса является определяющим фактором в принятии решения о переходе на новую ОС.

Упрощающим процесс апгрейда автоматическим обновлением Vista, тем не менее, немедленно смогут воспользоваться далеко не все клиенты Microsoft. По ее информации, внедрение этого сервиса будет происходить по фазам для того, чтобы снизить нагрузку на серверы и гарантировать отсутствие задержек при получении пакета SP1.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
25-04-2008 12:06:18
Эту новость смело пропускаем...
0 |
1
25-04-2008 12:07:12
У меня кстати через WU оно не встало, скачивало 150 мбайт потом выдавало ошибку и все удаляло ))...ничего не помогло, нашел людей с такой же проблемой, решения пока нет...пришлось скачать отдельно 873 мбайта стэндэлон патча и только тогда оно встало )) майкрософт )))))
0 |
1
25-04-2008 12:36:46
Чего? 850 мб - сервис пак? Вы ничего не попутали?
0 |
1
25-04-2008 12:36:37
Тут тоже всё сделают неправильно. Эх не зря приписка в названии файла wave1. Будут, обязательно будут SP1a и SP1b.
0 |
25-04-2008 13:36:58
Ээээй, хлопцы! А если я все еще за траф плачУ? Мож все таки спросят пользователей? Как сидел на ХРюше, так и буду сидеть, ибо Линукс мозгов освоить не хватает )
0 |
1
25-04-2008 15:26:49
Если платишь за траф, то ты лузер
0 |
1
25-04-2008 15:37:44
Сам ты лузер. В провинциях тарифы в основном расчитываются по трафику
0 |
1
25-04-2008 16:38:46
Вот потому-то ты и лузер - что живешь в провинции, где платят за траф)))))
0 |
1
25-04-2008 17:29:53
Я живу в московской области работаю в тех поддержке провайдера так что я за интернет ничего не выплачиваю ВОБЩЕ. Но я прекрассно понимаю клиентов которые платят по траффику
0 |
1
25-04-2008 17:50:23
А в москве все бабы уродины (экология )
0 |
1
25-04-2008 21:13:31
москвичи в основной массе лузеры. жиыут в городе не при годном для жизни. Москва - город для милиардеров и тех, кто не может устроиться на работу в нормальном городе
0 |
1
25-04-2008 22:58:37
Москвичи вообще лузеры. Покупают тачки и сидят в пробках сутками. )))
0 |
1
27-04-2008 00:04:01
Москва - это чёрная дыра. Кем бы ты там ни был, всё равно ты - никто. Если только ты не миллионер.
0 |
1
27-04-2008 09:38:07
а миллионер там каждый седьмой))) Так что не всё так плохо
0 |
1
25-04-2008 23:04:15
А если я все еще за траф плачУ? Мож все таки спросят пользователей? Все нормальный провайдеры предоставляют бесплатную услугу WSUS, которая не включается в траффик, т.е. абсолютно бесплатна.
0 |
1
26-04-2008 05:44:30
значит (судя по этому определеню) в моём городе нет ниодного нормального провайдера .. .
0 |
1
26-04-2008 05:51:17
Ээээй, хлопцы! А если я все еще за траф плачУ? Мож все таки спросят пользователей? непонял. а зачем эт Мекрософту чегото у пользователей "спрашивать"? их целевая аудитория - дибилы , поэтому Мекрософту лучше знать! . я полностью на стороне компании!
0 |
1
25-04-2008 13:45:52
Новость боянистая, SP для свисты уже более месяца назад через автоапдейт распространяется. И свиста у меня уже давно обновилась SP через автоапдейт.
0 |
Страницы: 1  2