Третий сервис-пак для Windows XP выйдет 21 апреля

image

Теги: Microsoft, Windows XP, SP3

Третий и последний крупный пакет обновлений для Windows XP, будет представлен уже на следующей неделе – 21 апреля, но только для бизнес-клиентов. Все остальные пользователи смогут загрузить третий сервис-пак с онлайн-сервиса Microsoft Windows Update 29 апреля.

Третий и последний крупный пакет обновлений для Windows XP, будет представлен уже на следующей неделе – 21 апреля, но только для бизнес-клиентов, остальные же пользователи смогут получить Windows XP SP3 чуть позже.

"Service Pack3 будет предоставлен производителям, пользователям корпоративных лицензий и подписчикам MSDN 21 апреля, однако на серверах Windows Update он будет размещен спустя 8 дней, тогда же его можно будет скачать через стандартный механизм обновлений ОС", - сообщили в Microsoft.

Последний сервисный пакет будет включать в себя все обновления, выпущенные после выхода Windows XP Service Pack 2 в 2004 г., а также ряд других новых элементов. Среди них: функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection) и новая модель активации, заимствованные у Windows Vista, кроме того, появится улучшенное обнаружение так называемых маршрутизаторов-«черных дыр» и др.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
1
16-04-2008 17:43:16
УУРРРРААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! (или опять нае.ка...)
0 |
1
16-04-2008 22:23:37
УУРРРРААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Чего такого радостного в третьем по счету наборе заплаток?!
0 |
1
17-04-2008 09:35:07
Ну, во-первых, все виндузятники его очень ждали. Во-вторых, он является той вещью, после выхода которой, отказов от Висты в пользу XP будет еще больше. А то откладывали, откладывали...А когда поняли, что задержки с ее выходом пользователей не только на Висту толкает, но и на другие системы, то решили все-таки не задерживать.
0 |
17-04-2008 10:05:33
Боюсь, это будет сервиспак(который через некоторое время сам загрузится и установится на все Window$ XP не спрашивая пользователя), который подскажет вам, почему так важно осознать преимущества перехода на Vi$ta прямо сейчас.
0 |
1
17-04-2008 17:56:21
Нет! Он превратит вашу WinXP в WinVista... > Среди них: функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection) Защита сетевого доступа от пользователя? > и новая модель активации, заимствованные у Windows Vista А, ну да, еще потребует доплатить и заново активироваться - куда ж без активации-то...
0 |
1
18-04-2008 07:21:15
Да ладно вам, третий сервис пак на XP всего лишь куча заплаток и пару нововведений для безопасности. И работает XP с третим паком на 20% быстрее и намного стабильнее. Так что пока XP самая совершенная платформа, когда-либо созданная Майкрософт. Ничего лучше они пока не сделали, и ближайшие лет 5 (а может и больше (лет 10? ) учитывая то, что от WinAPI они планируются отказаться и перейти на извращения .NET).
0 |
1
19-04-2008 21:42:26
Самое приличное что у них было это DOS и NT4, и то купленное, сами они создали только офигенную монополию и конвейер для зашыбания баблища!
0 |
1
16-04-2008 17:49:45
Третий и последний крупный пакет обновлений для Windows XP А дальше будет много много, очень много маленьких... заплаток
0 |
1
16-04-2008 18:10:50
А дальше будет много много, очень много маленьких... заплаток И в итоге выпустят "кумулятивный патч".
0 |
1
16-04-2008 18:49:16
а 21 апреля скажут, что третий сервис-пак для Windows XP выйдет 14 мая ))
0 |
1
16-04-2008 19:36:53
... новая модель активации, заимствованные у Windows Vista => обновляться не буду, в топку
0 |
1
16-04-2008 20:29:43
хз у меня корпоративка, так что пох )
0 |
1
16-04-2008 22:29:00
.. новая модель активации, заимствованные у Windows Vista => обновляться не буду, в топку Активация?! => обновляться до Windows не буду
0 |
1