Вышла русскоязычная версия SP1 для Windows Vista

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, SP1

Корпорация Microsoft выпустила первый пакет обновления (SP1) для Windows Vista на русском языке.

Microsoft выпуcтила пакет обновлений Windows Vista Service Pack 1 на 36 языках, в том числе и на русском. 

Ранее, 18 марта, был представлен SP1 на английском, немецком, испанском и японском языках.

В состав сервис-пака включены более 300 исправлений и усовершенствований. Разработчики, в числе прочего, улучшили совместимость программной платформы с новыми видеоадаптерами, некоторыми типами мониторов и принтеров. Кроме того, были устранены проблемы, связанные с выводом ПК из спящего режима, повышена скорость копирования файлов, улучшена схема управления питанием ноутбуков и пр.

Единый инсталляционный файл с поддержкой всех языков занимает около 544 Мб в версии для 32-битных модификаций Windows Vista и 873 Мб в версии для 64-разрядных вариантов операционной системы.

Загрузить его можно как с сервиса обновлений Windows Update, так и с центра загрузки Microsoft Download Center.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
16-04-2008 17:29:09
Вендекапец!!! капча: 72286
0 |
1
16-04-2008 19:28:26
Твоему атрофированному мозгу капец.
0 |
1
17-04-2008 08:34:54
+1.. Счас дурики повылезают из своих нор..
0 |
16-04-2008 17:58:01
Сегодня попробую, чего они там намутили)
0 |
1
16-04-2008 22:35:43
Ставил я 1 SP на свой ноут без пака виста не тормозила а после установки 1 SP тормоза жуть нужна для висты зверь машина это как когдато с 2000 виндой пока машины нормальные все накупили появилась XP и вот уже 8 лет держит лидерство среди окон
0 |
1
17-04-2008 08:37:35
Запятые видно не в моде.. Или в школе ещё не проходили?
0 |
1
15-05-2008 00:59:09
"видно" - вводное слово, должно оборачиваться в запятые, т.к. его можно смело опустить PS. Не судите, да несудимы будете...
0 |
1
17-04-2008 02:32:10
а еще он сносит загрузчик отличный от вендового
0 |
1
17-04-2008 05:56:54
Правильно сносит, используй либо windows, либо всё остальное
0 |
1
17-04-2008 05:51:08
После первого пака виста на десктопе у меня начала шевелиться намного шустрее, а ЛИЛО у меня так и остался... Я не защищаю майкрософт, но перед тем как что-то ругать. проверьте, может у вас руки из жопы растут??
0 |
1
17-04-2008 08:04:12
Я не защищаю майкрософт, но перед тем как что-то ругать. проверьте, может у вас руки из жопы растут?? +10000
0 |
17-04-2008 10:15:25
И за что десять тысяч? При установке сервис пака надо всего лишь поддакивать и (в очень редких случаях) делать несложный выбор. Причем здесь руки из задницы? перед тем как что-то ругать. проверьтеА вот за это +1.
0 |
1
17-04-2008 13:59:42
но перед тем как что-то ругать. проверьтеhttp://news.zdnet.co.uk/software/0,1000000121,39371551,00.htm
0 |
Страницы: 1  2