В сбое в аэропорту Хитроу могут быть виноваты хакеры

image

Теги: хакер, аэропорт

По неподтвержденным данным, сбой в компьютерном оборудовании произошел вследствие внешнего вмешательства.

Продолжаются проблемы с новым терминалом аэропорта Хитроу. На данный момент 20 тысяч пассажиров не могут вылететь из Лондона. Было отменено 59 рейсов.

Многим людям приходится спать прямо на полу, так как в залах ожидания нет свободных мест. К хаосу привели сбои в системе регистрации багажа. Устранить неполадки, несмотря на обещания руководства, пока так и не удалось. По словам сотрудников аэропорта, главная проблема в том, что многие еще не освоили новое сложное оборудование. По неподтвержденным данным, сбой в компьютерном оборудовании произошел вследствие внешнего вмешательства.

Как сообщили представители авиакомпании British Airways, на четвертый день сбоев системы обработки багажа, компания ожидает, что отменит около 85% своих входящих и исходящих рейсов, а завтра - около 87%.

Самой авиакомпании после того, как она решит проблемы в 5-м терминале Хитроу, предстоят новые трудности. "Бритиш Эйрвэйз" придется выплатить штрафы в размере до 5 тыс. фунтов стерлингов за каждого пассажира.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
1
30-03-2008 13:46:09
В сбое в аэропорту Хитроу могут быть виноваты хакерыпонятное дело...
0 |
1
31-03-2008 05:12:18
А могут и не быть. Вообще сразу было понятно, что свалят всё на хакеров, ибо надо лицо держать - помпу учинили большую при открытии.
0 |
1
31-03-2008 08:33:04
ужас, страшно жить - везде микрософты со своими затрояненными виндовсами!
0 |
1
01-04-2008 10:40:56
Да, там кластер под win 2008 server. Вообще мне нравятся эти повороты. С тем же успехом может быть виноват Дмитрий Медведев.
0 |
1
30-03-2008 13:53:56
многие еще не освоили новое сложное оборудованиеВ сбое в аэропорту Хитроу могут быть виноваты хакеры Давайте-давайте, оправвдывайте собственную некомпетентность
0 |
1
31-03-2008 10:19:35
Во всем виноваты женщины! P.S/ Это они нарожали столько идиотов.
0 |
1
31-03-2008 20:21:33
Ты про себя? И при чем женщины если мужики тоже в создании идиотов тож участвуют?
0 |
1
01-04-2008 10:42:09
Первому родившему Васе полагается премия в млн.долларов
0 |
1
30-03-2008 13:54:43
По словам сотрудников аэропорта, главная проблема в том, что многие еще не освоили новое сложное оборудованиеНу да, во всем виноваты лаймеры, а свалили все на хакеров.
0 |
1
30-03-2008 14:00:39
По неподтвержденным данным, сбой в компьютерном оборудовании произошел вследствие внешнего вмешательства.Русские или китайцы?
0 |
1
30-03-2008 14:08:20
И те и другие! Надо НАТО срочно к этому делу подключать и бомбить, бомбить!
0 |
1
30-03-2008 14:49:17
и Латвию,Латвию не забыть подключить
0 |
1
30-03-2008 15:42:39
И те и другие! Надо НАТО срочно к этому делу подключать и бомбить, бомбить!УЖЕ ДАВНО НЕ СМЕШНО )) http://safe.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/07/291274 и Латвию,Латвию не забыть подключитьПусть вместе с ЭSSтонией плачутся НАТО, как их Россия в сети обижает и параллельно фашистские марши SS-овцев проводят... З.Ы. Читал на иносми в прошлом году статью Вашингтон Таймса (или НУ-Таймс, ща не помню уже) с названием "Русские террористы могут напасть на инфраструктурные объекты". В статье говорилось про то, как инфраструктурные объекты в России подвержены хакерским атакам. Офигенное название. Если учитывать, что среднестатистический американский читатель читает только названия (для этого и придумали rss )) шучу), то понятно в какую сторону работает американская пропаганда и что о нас думают в США простые люди.
0 |
1
01-04-2008 10:43:36
Эстонцы наверняка. Из центра инфобезопасности ООН.
0 |
30-03-2008 15:39:28
по словам близкого к руководству аэропорта Хитроу неназванного источника в сбое виновата Луна.
0 |
1
30-03-2008 15:52:32
а я слышал из очень авторитетного источника, что во всём виноваты маленькие зелёные человечки
0 |
1
30-03-2008 16:25:55
А я все домашние косяки на кота валю. И он даже не возражает. Однажды он даже в непомытой посуде виноват был. А вобще, опять любимая ошибка западных "автоматизаторов". Зачем систему контроля багажа к интернету подключать?
0 |
1
30-03-2008 18:36:23
Чтобы все недоработки валить на хакеров!
0 |
Страницы: 1  2  3  4