Microsoft бесплатно поможет в установке первого сервис-пака для Vista

image

Теги: SP1

Корпорация Microsoft пообещала бесплатную поддержку всем легальным пользователям, решившим установить на Windows Vista пакет обновлений Service Pack 1.

Корпорация Microsoft пообещала оказать бесплатную техническую поддержку всем пользователям Windows Vista, столкнувшимся с трудностями при установке первого сервис-пака для операционной системы или проблемами совместимости.

Распространение пакета обновлений SP1 для Windows Vista через систему Windows Update началось ровно неделю назад. Практически сразу же после этого от пользователей начали поступать жалобы на то, что при инсталляции сервис-пака возникают сложности. В отдельных случаях было отмечено появление "синих экранов смерти", замедление быстродействия ПК после установки пакета обновлений и неожиданные скачки загрузки памяти.

По всей видимости, именно недовольство со стороны пользователей качеством сервис-пака вынудило Microsoft предложить бесплатную техническую поддержку. Всем тем, кто испытывает трудности с установкой SP1 для Windows Vista, предлагается посетить специальный  веб-сайт и задать экспертам Microsoft интересующий вопрос по телефону, в чате или в электронном письме. Услуга будет предоставляться в течение года - до 18 марта 2009 года.

Нужно заметить, что ранее Microsoft предлагала бесплатную техподдержку только лишь покупателям коробочных версий своих операционных систем. В случае, если ОС была предустановленна на приобретаемый компьютер, покупатели были вынуждены обращаться за помощью к производителям компьютеров и реселлеров. Стоимость же платной поддержки Microsoft составляла 59 долларов за каждое обращение. Теперь в течение года бесплатная поддержка доступна всем пользователям, решившим установить пакет обновлений на компьютеры с легальной копией Windows Vista.


или введите имя

CAPTCHA
1
25-03-2008 12:25:13
Теперь в течение года бесплатная поддержка доступна всем пользователям, решившим установить пакет обновлений на компьютеры с легальной копией Windows Vista. хм интерестно а если у мну красиво взломанная виста *что будет если накатать e-mail* капча 83355
0 |
26-03-2008 02:46:01
О сколько нам открытий чудных... Однажды я написал в их службу техподдержки по поводу обнаруженного глюка в IE - так они запросили лицензионный код продукта (повторяю - Internet Explorer), иначе отказались принимать кляузу. Спрашиваю: где же его взять? Отвечают: у вас должен быть, если вы легально приобрели свою копию. На этом наша переписка как-то завяла Подчеркиваю, в ответном письме они явно запросили "лицензионный код" именно IE, а не Windows.
0 |
1
25-03-2008 12:57:20
Microsoft бесплатно поможет в установке первого сервис-пака для VistaПомогайте!!! http://img230.imageshack.us/my.php?image=vistasp1dh2.png
0 |
1
25-03-2008 13:03:53
а для русской он же не вышел ещё
0 |
1
25-03-2008 22:49:41
И сколько дней ты на линуксе, подросток?
0 |
1
26-03-2008 11:33:23
1906 дней 21 час 57 минут
0 |
1
25-03-2008 13:07:38
Это твой скрин? Чё у тя за помойка на компе, братан. И почему половина значков кривых с закосом под висту? Даже рамки у окошек - и те развалились. Вот оно - истинное лицо линуксойда!
0 |
1
25-03-2008 13:31:48
И почему половина значков кривых с закосом под висту? Даже рамки у окошек - и те развалились.Наверное, сервис-паком повредило.
0 |
1
26-03-2008 17:29:28
+1 =))
0 |
1
25-03-2008 14:15:38
дык это XP на карнитке )) С установленным каким-нить VIsta Transformation pack или VistaMizer...
0 |
1
25-03-2008 14:42:46
Нет, это не XP. Какие еще будут предположения?
0 |
1
25-03-2008 14:49:29
мандрива? хотя так изуродовать можно что угодно.
0 |
1
25-03-2008 15:26:32
В ролях снимались: Ubuntu в роли Windows Vista KDE+Vista-Inspirate в роли Visto GUI. Wine: Windows API /usr/bin/regedit в роли regedit Домой в роли Мои документы Конкверор в роли Мой компьютер SIM: Windowz Messanger Аркада Virus KIller в роли DrWEB tvtime в роли Быдлоящика LinuxDC++ с убийственной иконкой в роли Пожирателя Виндузятников Сценарист, режиссер и оператор: anonymous
0 |
1
25-03-2008 15:29:15
P.S. kmenu.png и правда вышло криво.
0 |
1
27-03-2008 09:43:15
Anonymous, ты * ничего личного
0 |
1
25-03-2008 14:05:21
А пользователям Vista Ultimate Lite (на одном диске размером 600 мегабайт) тоже помогут? ))
0 |
25-03-2008 14:07:27
Н-да. Лол. Так и представляю себе толпы домашних пользователей, у которых после установки сп1 слетела виста, после чего они ломанулись в инет-кафе/к друзьям/на работу лезть по ссылке задавать вопросы экспертам мс...
0 |
1
25-03-2008 14:21:53
бл* какого черта! Я эту новость про цикличную перезагрузку слышал давно, думал уже пофиксили недели две назад! Установил тут Висту, сначала обрадовался интерфейсу Аэро, потом ужасно матерился, что они убрали строку адреса и многие настройки, потом включил UAC, долго удивлялся, как это можно такую идиотскую реализацию чего-то типа ids сделать.. Потом ужаснулся, что она занимает все мои `700 мегабайт памяти...Потом синий экран....Потом перезагрузился....Перестал работать квип...Потом настроил автоматическое обновление....Потом он установил около 25 обновлений....Перезугрузился....Перезагрузился....Перезагрузился....Перезагрузился....Ну че за фигня.... Сейчас пишу из Мандривы...
0 |
1
25-03-2008 14:48:00
Феерично! :) 64444
0 |
1
25-03-2008 19:17:28
Сам наверно догадался о чём это говорит, дело тут не в висте и не в сервиспаке к ней... И линукс тут уже не поможет... 2 дня назад установился сервис пак через автоматическое обновление, и ничё досихпор работает стабильно, ниодного сбоя небыло... Так что ненадо гнать на корявый сервиспак, когда корявые руки...
0 |
1
25-03-2008 23:16:19
а новость слабо почитать? или моск еще не догадался?
0 |
1
27-03-2008 04:18:09
Интересно, а что такого в установке СП1, что его можн о попортить кривыми руками. Согласился с лицензией, нажал установить и иди спать. 50/50, либо установится, либо нет
0 |
1
26-03-2008 11:29:57
вы прежде чем повторять чужие слова о том что uac отстой, почитайте про него пару нормальных статей, только до конца, потом настройте его, а потом возможно вы поймете, что uac и ids это принципиально разные вещи. если конечно вы понимаете что такое ids и как она работает.
0 |
1
27-03-2008 00:33:55
Пипл, стоит СП v.668 Стоял у кого? Есть ли смысл на финальный менять?
0 |
1
27-03-2008 04:14:12
Дык это и есть финальный
0 |
1
28-03-2008 11:08:25
Сколько раз в год ты вылазишь из морозилки?
0 |