Раздатчик торрентов Demonoid снова заработал

image

Теги: Demonoid, торрент, пиратство, работа

На этот раз сервера Demonoid оказались размещены в Украине. Веб-интерфейс Demonoid по-прежнему не работает, но файлы качаются.

Один из самых популярных BitTorrent-трекеров Demonoid вновь заработал. На этот раз сервера Demonoid оказались размещены в Украине. Веб-интерфейс Demonoid по-прежнему не работает, но файлы качаются.

Хост inferno.demonoid.com принадлежит украинскому провайдеру colocall . Никакой официальной информации от администрации ресурса не поступает.

В июне 2007 года сервера Demonoid, ранее базировавшиеся в Нидерландах, переехали в Канаду. Это было вызвано давлением со стороны голландского антипиратского ведомства BREIN. Однако Ассоциация записывающих компаний Канады, CRIA, также оказывала давление на сайт. В результате он прекратил свою работу в этой стране.

Спустя месяц трекер вновь появился на просторах интернета. На этот раз его сервера обнаружились в Малайзии, причем работал только трекер, а не веб-интерфейс. Но через пару дней Demonoid исчез.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
18-03-2008 19:40:15
ага а теперь скажите что мы жопу лижем США )))
0 |
1
18-03-2008 19:58:52
Проверил - действительно Colocall Ukraine
0 |
1
19-03-2008 10:19:34
проверил, Ющенко лижет
0 |
1
18-03-2008 20:23:47
>>Веб-интерфейс Demonoid по-прежнему не работает, но файлы качаются. А где ж их брать-то ссылки?
0 |
1
18-03-2008 20:28:10
видимо скоро должно заработать вебмордо
0 |
1
18-03-2008 20:29:42
mininova, piratebay, etc. etc.
0 |
1
18-03-2008 20:51:45
да только в этих минова пиратбей и пр. досих пор народ активно тянет дискографии варез и т.п. стянутыми с demonoid.com оттуда была натоптанная тропинка в открытые трекеры. сейчас она далеко не такая явная. Вот вчера захотел варез попробовать качнуть есть... но ровно полугодичной давности и с демоноида
0 |
1
19-03-2008 08:03:11
А почему опять? вообще он работал только не всем доступ был. И сейчас работает, только пути надо знать.
0 |
1
19-03-2008 08:42:14
Да нафиг не кому не нужны эти трекеры. Все дело во внимание главное ево отвлечь, хотя-бы навремя и этому служит "война с торрентами", а потом ...
0 |
1
19-03-2008 12:16:08
И ты знаешь пути?
0 |
19-03-2008 12:41:46
Почему люди не юзают edonkey?
0 |
1
19-03-2008 18:16:35
Потому что это отстой. Если ты тока-тока начал его юзать - будешь по часу ждать очереди на скачку, а если у тебя плохой исходящий канал - то еще больше. Поэтому торренты рулят. ЗЫ Капча 6-777-5
0 |
1
12-04-2008 16:39:44
Можно подумать, на популярных трекерах сходу так тебе все и отдали. Тоже сидировать надо, тоже жадничать не надо, да еще и разобщенность мешает - нет общего поиска по всем трекерам. ЗЫ а нахрена тут капчу все время свою пишут?
0 |
1
19-03-2008 17:49:02
Ыыыыыы?? demonoid.com - 74.86.127.4 http://www.ip2location.com/74.86.127.4 UNITED STATES TEXAS DALLAS ISP: SOFTLAYER TECHNOLOGIES INC wtf?
0 |
1
20-03-2008 17:09:27
inferno.demonoid.com 62.149.23.243 COLOCALL LTD COLOCALL.NET
0 |
Страницы: 1  2