SP1 при установке повреждает Windows Vista

image

Теги: Vista, SP1, Microsoft

В большинстве случаев сообщается, что обновление фактически ставит систему в рекурсию – вслед за сообщением "Configuring Updates Step 3 of 3 - 0% Complete" происходит перезагрузка системы, потом еще одна и еще – до бесконечности.

Обновление Vista, ставшее доступным многим пользователям помимо OEM-поставщиков, далеко не для всех обернулось устранением ошибок системы и улучшением производительности. На сайте техподдержки Microsoft появились сообщения о повреждении Vista при попытке установки SP1. Первые скачивания были разрешены начиная с прошлого вторника через службу автоматической загрузки обновлений Windows Updates. В большинстве случаев сообщается, что обновление фактически ставит систему в рекурсию – вслед за сообщением "Configuring Updates Step 3 of 3 - 0% Complete" происходит перезагрузка системы, потом еще одна и еще – до бесконечности. Работа в безопасном режиме не помогла справиться с проблемой.

Хуже всего пришлось пользователям, не успевшим обзавестись контрольными точками восстановления системы. Некоторые владельцы Vista говорят, что смогли восстановить систему, загрузив установочный диск и произведя восстановление с контрольной точки через него. В объяснении, полученном одним из пользователей от Microsoft, говорится, что компьютер производит перезагрузку думая, что обновление уже установлено, однако не обнаружив пакета с обновлениями, до бесконечности снова пытается его установить. Официального ответа со стороны Microsoft пока не по следовало.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
1
19-02-2008 11:43:20
одного понять не могу. неужели мелкомягкие не протестировали систему перед опубликовыванием обновления?
0 |
19-02-2008 12:18:21
Публикация обновления и была первичным тестированием.
0 |
1
19-02-2008 17:02:24
Публикация обновления и была первичным тестированиемпрослезился
0 |
1
19-02-2008 17:27:07
)))))))))))))))))))
0 |
19-02-2008 12:40:58
А мне непонятно, тестировали ли свисту вообще...
0 |
1
19-02-2008 16:10:23
Одного понять не могу, как вы до сих пор не можете понять, что производителям проприетарщины плевать на вас? Вы за ваши деньги тестируете висту, потом вы тестируете повреждающий ее сервиспак. Что вы ждали собственно?
0 |
20-02-2008 23:52:20
Мы ждали Fedora Linux
0 |
1
20-02-2008 09:23:19
Тестировать надо руки того, кто "обнаружил проблему". SP1 ставится несколько часов (около 3-4 в среднем), перегружаясь кучу раз по пути, о чем и предупреждает перед началом установки (смешно, говно итд, но разговор не об этом в данном случае), а у кого-то просто не хватило терпения и он давай ковырять систему с еще недоставленым сервпаком...
0 |
1
20-02-2008 10:21:20
У меня 1 SP Нормально встал под висту так что все что тут написано враки =(
0 |
19-02-2008 11:43:22
Вот и приплыли... она убивает сама себя ))) - и это мудро! )))
0 |
1
19-02-2008 11:54:28
Готовятся к продаже новой системы Vienna.
0 |
1
19-02-2008 14:48:56
Правильно пишут на баш.орге: Новая операционная система под кодовым названием Windows Brallion выйдет в 2023 году, связано это с провалом Windows Nescolt. По тем же причинам продажи Windows XP продлены до конца 2022 года.
0 |
1
19-02-2008 11:46:56
В объяснении, полученном одним из пользователей от Microsoft, говорится, что компьютер производит перезагрузку думая, что обновление уже установлено, однако не обнаружив пакета с обновлениями, до бесконечности снова пытается его установить. Официального ответа со стороны Microsoft пока не по следовало.Компьютер? думая? они там что обкурились? Вообще я так понимаю тестирование производится именно таким образом и именно на пользователях.
0 |
1
19-02-2008 12:09:01
верной дорогой идёте товарищи (с) В.И. Ленин
0 |
1
19-02-2008 17:05:02
вегной дагогой тавагищи
0 |
19-02-2008 12:09:51
А чего тут удивляться? Mелкософт как всегда в своем репертуаре,щас будет патчи для сервис пака выпускать.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7