Руководство страны дало согласие на проведение II Международного форума по информационной безопасности»

Руководство страны дало согласие на проведение II Международного форума по информационной безопасности»

5-12 апреля 2008г. в Гармиш-Партенкирхене (Германия) по поручению Президента РФ состоится II Международный форум «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности». Организатор конференции: Академия Информационных Систем, т. (495)231-30-49, conf@infosystem.ru

В период с 5 по 12 апреля 2008 года в Гармиш-Партенкирхене (Германия) состоится II Международный форум «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности». Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, а также достигнутыми договоренностями с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации и зарубежными партнерами.

Форум будет проходить при поддержке таких госструктур как аппарат Совета Безопасности РФ, Министерство информационных технологий и связи РФ, Министерство иностранных дел РФ, Министерство внутренних дел РФ, Федеральная служба по техническому и экспортному контролю РФ, Федеральная таможенная служба РФ, Федеральная служба безопасности РФ и другие.

Свое участие в форуме уже подтвердили Помощник Секретаря Совета Безопасности В.Шерстюк, Руководитель Росинформтехнологии В.Матюхин, Начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России Б.Мирошников, Начальник Управления ФСТЭК России Ю.Лаврухин и другие представители федеральных органов исполнительной власти.

Главными целями предстоящего мероприятия являются укрепление международных связей, обмен опытом представителей российских и зарубежных государственных и бизнес-структур по различным аспектам обеспечения информационной безопасности, в т.ч. по вопросам управления непрерывностью операционной деятельности и бизнес-процессов.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.