Медведев: необходимо усилить защиту интеллектуальной собственности в России

image

Теги: Медведев, авторское право, интеллектуальная собственность

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев недоволен тем, как обеспечивается защита интеллектуальной собственности в России и предлагает усилить меры уголовно-правового воздействия.

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев недоволен тем, как обеспечивается защита интеллектуальной собственности в России и предлагает усилить меры уголовно-правового воздействия.

"Необходимо обеспечить возможность комплексного действия и согласованного применения всех отраслей права для решения социально- экономических и политических задач, например, в сфере создания и использования результатов интеллектуальной собственности, - сказал Д.Медведев, выступая на съезде Ассоциации юристов России. - Эта работа идет, но не на должном уровне".

"Такие задачи не могут быть решены только в рамках гражданского права", - считает первый вице-премьер. "Необходимо обязательно подкрепить его мерами административного права, а в определенных случаях применять и меры уголовно-правового воздействия, в частности, за нарушения соответствия нормам об авторском праве", - отметил он.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
30-01-2008 18:23:26
<CENSORED>
0 |
1
30-01-2008 18:25:20
Это для еэс или правда порядка захотелось
0 |
30-01-2008 18:28:26
захотелось попробовать шоколадный глаз запада на вкус.
0 |
1
30-01-2008 18:32:05
Это все пиар...
0 |
30-01-2008 18:55:25
ты так думаешь?
0 |
1
30-01-2008 20:26:25
Нет, я уже запостил.
0 |
31-01-2008 16:09:36
Не,реально пиар,иначе давно бы всё сделали,а не языком мололи...
0 |
1
30-01-2008 18:58:59
Не буду за него голосовать.
0 |
1
30-01-2008 20:10:58
Голосуй - не голосуй, все равно получишь... Медведева.
0 |
1
30-01-2008 19:22:12
Выборы, сцукко, близко...
0 |
1
30-01-2008 20:14:44
Вот он и лешился пары сотни тысяч голосов
0 |
1
30-01-2008 20:30:07
Может он и лишится голосов, но их же никто считать не будет.
0 |
1
31-01-2008 01:27:40
да будут их считать, будут... дело не в этом. просто россия проголосует так как и выходит по опросам. уверен, всё легитимно.и жирик получил свои сумасшедшие проценты вполне реально, и комунисты. просто выбора нету. лично мне шахматный гений и политическо-бытовой идиот каспарыч нравится настолько меньше что я конечно и в страшном сне не увижу его президентом. коммунисты - вторые за кого я бы пошел голосовать. жирик клоун, а клоунам у ядерной кнопочки не место. всего лишь голос разума. а о ПО уверяю вас мало кто задумывается. слишком мало тех кого это коснется непосредственно. намного меньше чем за воровство скажем посадят...
0 |
1
31-01-2008 09:23:51
Комменты рулят. Превед медвед скоро наступит. И еще ебаный клоун, который постит от моего ника, сгинь проклятый.
0 |
31-01-2008 16:10:21
Правда,блин!
0 |
1
31-01-2008 20:37:25
потому, что ты леший!
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6