Microsoft: Windows 7 выйдет не раньше 2011 года

image

Теги: Microsoft, Windows 7, Windows Vista

В настоящее время разработчики программного обеспечения находятся на стадии планирования. Предполагается, что на создание готовой версии Windows 7 уйдет около трех лет.

Компания Microsoft заявила, что следующая версия операционной системы Windows, так называемая Windows 7, будет доступна не ранее 2011 года.

В настоящее время разработчики программного обеспечения находятся на стадии планирования. Предполагается, что на создание готовой версии Windows 7 уйдет около трех лет.

Эта информация идет в разрез с появившимися недавно в интернете слухами о том, что Windows 7 будет доступна пользователям уже в 2009 году. Более того, в сети уже успели появиться первые обзоры новой системы и скриншоты, отображающие ее интерфейс.

Один из пользователей сервиса YouTube также выложил ролик,  в котором якобы был показан монитор компьютера с работающей версией Windows 7.

Windows Vista, предыдущая версия операционной системы, была выпущена в ноябре 2006 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
30-01-2008 01:30:13
значит виндекапец, скоро
0 |
1
30-01-2008 01:36:45
Не спишь линуксоид, значит?
0 |
30-01-2008 01:48:03
Скоро настанет СЕТИкапец: закроют доступ к П2П, тотально введут ДРМ (будут ставить в придучу ко всему полезному совту да еще и закрепят это в законе), будет полная цензура на форумах - осуждаешь власть, выкладываешь ссылку на пиратскую/бесплатную программу - у тюрму, и вообше Вас лишат возможности свободного выбора что ставить на комп и как его использовать...
0 |
30-01-2008 01:50:33
... и тогда их можно/нужно будет просто выкинуть (ну или на полочьку поставить - пыль собирать
0 |
1
30-01-2008 02:22:25
мы шифровасться будем, через 10 проксей зашифрованные файлы по частям гнать,(а дрм ломануть не проблема,ребята еще не такое ломают) пускай отслеживают, шифруют, а капирасты платят
0 |
1
30-01-2008 14:33:39
Дорогуша, а тебе доводилось хотя бы через 6 проксей иметь скорость отличную от 5 кб/с? Или у тебя чудо-прокси какие?
0 |
1
30-01-2008 10:04:22
Поделись грибами. или шото тебя так вставило ?! О_о Капча 24888
0 |
1
30-01-2008 10:44:26
Когда-то коментарии по поводу судов над скачавшими песенку из инета были такими же. все может оказаться так на самом деле.
0 |
31-01-2008 01:24:02
Я имею в виду, что если в Мире почти не останется свободной информации - то будет не важно какой ОС Вы пользуетесь, и вообще будет ли смысл ползоваться...
0 |
1
30-01-2008 12:15:59
Use *nix
0 |
TSS
30-01-2008 13:42:20
ага, как же. Юзайте никсы... =) "If you want to sex for funny f@ck yourself and save the money" =)
0 |
1
31-01-2008 00:59:15
Software is like sex, it's better when it's free.
0 |
30-01-2008 07:47:45
опоздали,поезд ушёл,на велосипедах не догонят
0 |
1
30-01-2008 10:47:28
Это вы про Линукс, который уже никогда не догонит Windows по удобству и поддержке оборудования?
0 |
1
30-01-2008 11:29:26
Нет. это про твои руки, которые уже никогда не станут достаточно прямыми, чтобы использовать что-либо отличное от домохозяечной сВисты.
0 |
1
30-01-2008 11:40:50
1.чуваг мозги на место поставь прежде чем говорить 2. *nix системы уже давно впереди Windows застыла где-то на уровне намого ниже и секс я предпочитаю с девушкой.
0 |
1
30-01-2008 13:23:34
а девушка в курсе? А то мало ли чего ты там предпочитаешь...
0 |
1
30-01-2008 22:12:22
ты не в теме чуваг
0 |
1
30-01-2008 14:02:52
*nix системы уже давно впереди Windows застыла где-то на уровне намого ниже Я бы сказал - всегда на много впереди
0 |
1
30-01-2008 22:10:29
> Это вы про Линукс, который уже никогда не догонит Windows по удобству Ну если MS оплатит всем разрабам линукса отпуск лет на 5, то догонит
0 |
1
30-01-2008 10:48:42
ОдА! к 2011 году компания MS окончательно убет WinAPI, он будет только за отдельную не малую денежку. К томуж они придумают новую технологию, котороую протолкнут как тру и как единственно верную. и опять толпы лемменгов будут с радостным гианьем кричать, что это прогресс и что .net уже мертв и платить, платить бабки за то, чтобы писать софт.
0 |
1
30-01-2008 11:54:17
Вендекапец наступит тогда, когда в Wine будет запускаться и работать больше программ, чем под виндой - и этот момент близится семимильными шагами усилиями самой же Microsoft!
0 |
1
30-01-2008 15:51:56
вендекапец наступит тогда, когда: в КДЕ можно будет нормально работать у кубунты перестанут отваливаться модули адепта после обновлений дебиан, наконец-то, начнет нормально поддерживать LSB в сусе появится не тормозящий менеджер пакетов с человеческим интерфейсом и т.д.
0 |
1
30-01-2008 17:16:53
И не забудь про сосцы - игрушки!
0 |
1
30-01-2008 17:41:39
игрушки мгновенно приложатся как только линуксовые десктопы займут хотя бы 10% рынка
0 |
1
30-01-2008 15:05:25
ну и нах нада это, еще круче комп покупать, чтобы посмареть какой дюже красивый фейс они придумали, и так наворочали в висте всякого гавна которое стопицот лет некому не нужно и жрет почти гиг озу и 600 метров в видюхе, а эта будет еще больше жрать и нафига? проще с линухом трахаца....
0 |
1
30-01-2008 17:54:01
Вот и скриншоты http://www.thinknext.net/archives/2150
0 |
1
30-01-2008 22:14:13
висто!! ф топку!
0 |
11-02-2008 15:58:24
net
0 |
Страницы: 1  2