Первый сервис-пак для Vista выйдет в середине февраля

Первый сервис-пак для Vista выйдет в середине февраля

Microsoft заявила выход Vista SP1 на первый квартал этого года, но по слухам релиз состоится в течение нескольких ближайших недель, более чем за месяц до окончания первого квартала.

Если верить приближенным к Microsoft источникам, нам осталось совсем недолго ждать появление первого крупного обновления Vista. Microsoft заявила выход Vista SP1 на первый квартал этого года, но по слухам релиз состоится в течение нескольких ближайших недель, более чем за месяц до окончания первого квартала. В среду в тайваньских новостях сообщалось о появлении Vista SP1 15 февраля. Аналитик компании Directions on Microsoft Майкл Черри (Michael Cherry) отметил, что "эта дата так же хороша как и любая другая", "насколько нам известно они могут выпустить SP1 хоть завтра". Несмотря на противоречивую информацию со стороны тех же лиц, тесно работающих с Microsoft, они сходятся в том, что Vista SP1 выйдет до марта, скорее всего в середине февраля.

Microsoft не опровергла и не подтвердила информацию о выходе Vista SP1 в середине февраля, судя по всему софтверный гигант не желает ограничивать себя жесткими временными рамками и предпочитает иметь в запасе время для оперативного внесения последних изменений в обновление, если таковые понадобятся. Напомним, Vista SP1 Release Candidate вышел в декабре прошлого года и стал доступен для свободного скачивания в этом месяце. В любом случае скорейший релиз Vista SP1 пойдет Microsoft только на пользу, ведь многие пользователи пожелали воздержаться от приобретения Vista до выхода первого пакета обновлений системы.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!