Педофилы прячут детские фотографии в спутниковых навигаторах и игровых консолях

image

Теги: педофил, база данных

В полиции отмечают, что таким образом эти люди пытаются избежать возможных преследований, поскольку запрещенные материалы ищут в первую очередь на жестких дисках домашних компьютеров.

Британские полицейские установили, что педофилы используют для хранения детских снимков спутниковые навигаторы, а также игровые консоли и портативные компьютеры. В полиции отмечают, что таким образом эти люди пытаются избежать возможных преследований, поскольку запрещенные материалы ищут в первую очередь на жестких дисках домашних компьютеров.

В полиции заверили, что будут уделять больше внимания портативным приспособлениям и задерживать педофилов вне зависимости от того, где те хранят данные.

В Великобритании существует база данных, в которой хранится информация о 30 тысячах человек, привлекавшихся за преступления сексуального характера, в том числе и педофилов. Самая масштабная операция по поимке педофилов на территории этой страны была завершена в июле 2007 года. Тогда в Великобритании задержали 200 человек.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
24-01-2008 16:47:48
О, да ещё просто один повод для того, чтобы порыскать побольше. Британия теперь очень хочет своих граждан контролировать.
0 |
1
24-01-2008 17:28:06
ну британцев можно понять - у них ща кризис с населением самое распространенное имя в стране - муххамед маячит перстпектива появления в стране мусульманских кварталов - по типу парижских "не-помню-как-их-называют" или пиндосовских ниггерских кварталов
0 |
1
24-01-2008 18:27:23
Был я в этой Британии, видел их женщин. Вспоминаю с содроганием. Большому количеству педофилов не удивлен.
0 |
1
24-01-2008 21:38:52
Ну и чо? Нормальные женщины. Вот в америке...
0 |
1
24-01-2008 23:32:20
Ну так в штатах и педофилов поэтому побольше... Правильно Задорнов то говорил - пожгла инквизиция красивых теток на кострах в свое время. Сейчас и глаз положить не на кого. Только на малолеток смотреть без содрогания можно. Да феминизм еще этот...
0 |
1
25-01-2008 11:12:50
истину глаголите. феминизм в европе прет в полный рост. страшные существа, вероятно, женского пола позаплодили телевиденье и орут о том, как их ущемляют. наверно пожтому там так много ...дарасов и педофилов.
0 |
24-01-2008 18:18:26
а еще некоторые педофилы хранят образы картинок в мозгу.. предлагаю запретить использоать мозг
0 |
1
24-01-2008 19:11:00
+1.Хранить можно где угодно хоть в мобильном,хоть на дискетах.Но если бы педофилы думали мозгом они бы их хорошо шифровали
0 |
1
24-01-2008 20:31:14
какие хитрые педофилы!
0 |
1
24-01-2008 21:57:34
Ржунемогу))) ++++++++++!
0 |
1
24-01-2008 22:55:39
Ага, добро пожаловать в XXII век. Превентивная безопасность - каждому ещё до рождения внедрён в мозг чип, который удаляет любые преступные мысли до их появления. Все счастливы, корпорации разработчики чипа всевластны... з.ы. Отсыпать не просите =), корпорации в своих стремлениях к контролю мира не остановятся не перед чем.
0 |
1
25-01-2008 00:39:54
"Особое мнение" смотрел? Там всё это уже до тебя придумали
0 |
1
25-01-2008 10:28:54
ахааааххаа Коменты жгут А вообще к всё идёт к тому что скоро пИдофилы станут настолько умными, что начнут прятать файло в зашифрованых архивах на военных спутниках. Новоя формаци - Хакер-Педофил ))))) Зы Капча 96956
0 |
1
25-01-2008 19:09:48
не минус педофил, а равно пидофил. А ваще пусть лтше праверят расийские школы, там ушитилей пидофилов палным пално. Шо ни месяц, то содют, а скока проскакиваит.
0 |
1
25-01-2008 11:30:24
Я вот тока чего-то одного не пойму... а что уже бумагу отменили? )))) Пускай рыскают на компах, - если в кладовке бумажный архив )) ыыыыы
0 |
СветляГ
28-01-2009 13:02:42
Фсе до 16 лет - преступники. кто в детстве свою письку видел - педофил! А педофилы будут жыпеги хекс-кодом распечатывать. а потом смореть и в уме собирать картинку. А в пиндосии..хмдааа...к их бабам тока слепой домогаться будет Кстати, нигеров можно спокойно мудохать и пусть ток пикнут про ущемление прав - у них главная обезьяна - президент! короч, у пиндософ и бритых пестец, а пестец мы не лечим...вот сифилис, простатит, воспаление лёгких - лечим, а пестец..неа, это вирус ДНК поразает, как СПИД, соотв не лечится. тока кремацией с гамма-обеззараживанием. кпч 66333
0 |
малолетка
05-11-2009 12:37:30
здесь что все пидофилы ?
0 |
Страницы: 1  2  3