Microsoft выпустила обновленную версию релиз-кандидата SP1 для Windows Vista

Microsoft выпустила обновленную версию релиз-кандидата SP1 для Windows Vista

Обновленная версия сервис-пака получила статус Windows Vista SP1 RC Refresh. Пакет доступен лишь ограниченной группе тестеров, в которую входят корпоративные заказчики, продавцы программного обеспечения и оборудования, а также разработчики и отдельные энтузиасты.

Корпорация Microsoft выпустила обновленную модификацию релиз-кандидата первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista.

Публичную версию релиз-кандидата SP1 для Windows Vista компания Microsoft представила в конце прошлого года. В целом, сервис-пак насчитывает более 300 исправлений и усовершенствований. Улучшения и дополнения затрагивают самые различные компоненты программной платформы - от поддержки оборудования и надежности до безопасности и синхронизации с будущей Windows Server 2008. Разработчики, в числе прочего, решили проблему, приводившую к появлению сообщений об ошибках при копировании больших файлов через локальную сеть, а также улучшили совместимость ОС с новым оборудованием. Сервис-пак традиционно включает патчи для выявленных уязвимостей и исправления, повышающие общую производительность системы.

Как сообщает eWeek, обновленная версия сервис-пака получила статус Windows Vista SP1 RC Refresh. Пакет доступен лишь ограниченной группе тестеров, в которую входят корпоративные заказчики, продавцы программного обеспечения и оборудования, а также разработчики и отдельные энтузиасты.

Microsoft планирует выпустить окончательную модификацию сервис-пака для Windows Vista в текущем квартале. Однако, подчеркивают в Microsoft, точная дата выхода пакета будет зависеть от того, какие отзывы корпорация получит от тестеров, установивших версию Windows Vista SP1 RC Refresh. Кстати, в этом квартале свет также должен увидеть третий сервис-пак для операционной системы Windows ХР.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену