Microsoft выпустила обновленную версию релиз-кандидата SP1 для Windows Vista

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, SP1

Обновленная версия сервис-пака получила статус Windows Vista SP1 RC Refresh. Пакет доступен лишь ограниченной группе тестеров, в которую входят корпоративные заказчики, продавцы программного обеспечения и оборудования, а также разработчики и отдельные энтузиасты.

Корпорация Microsoft выпустила обновленную модификацию релиз-кандидата первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista.

Публичную версию релиз-кандидата SP1 для Windows Vista компания Microsoft представила в конце прошлого года. В целом, сервис-пак насчитывает более 300 исправлений и усовершенствований. Улучшения и дополнения затрагивают самые различные компоненты программной платформы - от поддержки оборудования и надежности до безопасности и синхронизации с будущей Windows Server 2008. Разработчики, в числе прочего, решили проблему, приводившую к появлению сообщений об ошибках при копировании больших файлов через локальную сеть, а также улучшили совместимость ОС с новым оборудованием. Сервис-пак традиционно включает патчи для выявленных уязвимостей и исправления, повышающие общую производительность системы.

Как сообщает eWeek, обновленная версия сервис-пака получила статус Windows Vista SP1 RC Refresh. Пакет доступен лишь ограниченной группе тестеров, в которую входят корпоративные заказчики, продавцы программного обеспечения и оборудования, а также разработчики и отдельные энтузиасты.

Microsoft планирует выпустить окончательную модификацию сервис-пака для Windows Vista в текущем квартале. Однако, подчеркивают в Microsoft, точная дата выхода пакета будет зависеть от того, какие отзывы корпорация получит от тестеров, установивших версию Windows Vista SP1 RC Refresh. Кстати, в этом квартале свет также должен увидеть третий сервис-пак для операционной системы Windows ХР.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
14-01-2008 10:21:59
виста = x сервис пак к висте = x' релиз-кандидат сервис-пака к висте = x'' обновленная версия релиз-кандидата сервис пака к висте = x''' Пипец. Микрософт бъет все рекорды со своими патчами для патчей. Кучка криворуких недоумков.
0 |
1
14-01-2008 10:26:42
Кучка криворуких недоумков хотела х класть на таких как ты, х' на всё ваше бездарное опенсорсное сообщество, х" на предводителей этого цирка и x''' на всех остальных. Твоё мнение важно только десятку таких же дебилов, как ты. Ты чувствуешь свою силу, боец?
0 |
1
14-01-2008 10:43:06
А если хотела, что ж ты тут подтявкиваешь?
0 |
1
14-01-2008 10:53:34
В эти 3 минуты это было самым весёлым, чем мне пришло в голову заняться.
0 |
1
14-01-2008 11:35:21
Ну не удивительно. Вот windows тоже примерно так и пишут.
0 |
1
14-01-2008 11:51:46
+1
0 |
1
14-01-2008 13:35:24
24 см. И пофик на ваши проблемы
0 |
1
14-01-2008 17:53:20
надеюсь, в диаметре? иначе засмеем
0 |
1
15-01-2008 09:39:44
Фиг там, в радиусе.
0 |
1
15-01-2008 10:13:49
Ну это смотря что........ некоторыми "радиусами-диаметрами" гордится не стоит....
0 |
1
15-01-2008 16:50:37
бицепс 24 см в диаметре - что в этом плохого?
0 |
14-01-2008 11:06:44
zap скажи честно - если этой кучке криворуких абсолютно начхать на опенсорсное сообщество, то почему до сих пор M$ неуймется по поводу открытого кода??? денюжек чужих жалко?! или же M$ чувствуют конкуренцию в лице достойного противника?! мне абсолютно начхать кто любит линуху, кто любит форточки - я пользуюсь и тем и другим, но я, как нормальный специалист IT понимаю, что "патч, на патч и патчем погоняет" - такого не должно быть!!! или выпускай версию Оси в достойном исполнении или дорабатывай код до его нормального функционала, а такого, чтобы: "сегодня утром выпустили заплатку, а вечером выпустили еще одну заплатку которая латает дыры в утрешней" - такого быть не должно!!!
0 |
1
14-01-2008 11:16:44
у менгя виста нормально функционирует, если у тебя не так то тут дело скорее в руках, не MS.
0 |
1
14-01-2008 12:08:02
Функционирует-то она функционирует. MS-DOS вон тоже функционирует. Ты скажи лучше зачем она тебе нужна и что тебе не хватает в той же XP.
0 |
1
14-01-2008 14:52:41
Вот именно. На кой она, хотя б по определению нужна? Чтоб был повод дороже железо покупать? При том, что скорость тогда не увеличится! Ф топку висты. Лучше б причесали хрюшу - но и этого никогда не сделают. Ибо мокрые не ради юзера стараются.
0 |
1
14-01-2008 16:16:19
Не смеши меня. Под нее не завелся даже мой старенький hp scanjet 5200c. Под линух с sane все отлично пашет. Кому нужна эта поделка vista?
0 |
1
14-01-2008 23:08:03
Ты со совим говном все не угомонишься? Клоун =) Уже какой месяц все один агрумент.
0 |
15-01-2008 09:42:34
)))))))))))))))) виста????? 0_о да я стирал ее на ноутах, которые ходили под гарантией - а чтобы ставить на домашнюю тачку... это убожество... меня она в свое время не прикольнула, когда только шли презентации - я уже юзал Vista и понимал что нормальные пользователи, а тем более компании не перейдут на эту Ось раньше, чем через года два)))))) а теперь пройдите по этой ссылке: http://loadup.ru/video/view/?id=v587179384 и все станет ясно почему я так отношусь к "последним" форточкам, которые хуже чем XP, а тем более линУкс
0 |
1
14-01-2008 11:17:00
У опенсорца активно используется только линукс (фря) с апачем и перлом. Все остальное спонсируется на деньги крупных контор, или же не составляет ни какой конкуренции.
0 |
1
14-01-2008 12:13:06
"сегодня утром выпустили заплатку, а вечером выпустили еще одну заплатку которая латает дыры в утрешней" - такого быть не должно!!! Нет судя по последним событиям не так в винде последствия лечатся. После выхода кривого патча предлагается прочитать статью на мелкософт.ком и вручную поправить реестр, ну или через КМД чего-нить... Правда для последней прблемки (блокировка работы старых форматов файлов в офисе)регфайлы выложены. Они даже до регфайлов доросли..... Прогресс блин.
0 |
15-01-2008 09:45:43
5 баллов!!! респектина... я и забыл, что недавно действительно M$ предлагала своим пользователям решать проблемы с помощью реестра своими силами...
0 |
1
14-01-2008 15:26:35
действительно, такого не должно быть... И в линупсе конечно же не было дня когда 5 затычек на ядро в день, выходило с периодом примерно пару тройку часов. А если кто вякнет что БЫЛО - отрубите ему голову! Голову ему долой! (с) Ведь так быть не должно!!! (с)
0 |
15-01-2008 14:19:41
ты мух отдельно отдели от котлет - и не смешивай открытый код и это "закрытое" словоблудие в программировании... лады!
0 |
1
17-01-2008 15:46:40
закрытое словоблудие в программирование? шо то новое....))) Я те про факты а ты мне про мух. Были 5 патчей на йадро в сутки? Были. О чем речь?
0 |
25-01-2008 21:33:48
словоблудие оно как не крути так и остается ловоблудием, хоть в прениях хоть в программировании - все едино будет! а поповоду: > Были 5 патчей на йадро в сутки? у линУкса выходит "новая версия" - так понимаешь, что и старая ничем не хуже.... а вновой будут только добавления, которые облегчат жизнь! а в форточках новая версия, означает темную лошадку, скоторой только на помойку идти, чтобы выкинуть эту самую темную лошадку! одни баги и глуки!
0 |
1
14-01-2008 12:26:49
Слушай zap, не кипятись так, скоро Windows Server 2008 выйдет. Поставишь на сервачек, в кваку (или что ты там на серваках гоняешь, запамятовал) погамаешь по-человечески.
0 |
1
14-01-2008 19:22:06
простите меня! не добежал до туалета, вывалил здесь! в душе я хороший!!!!
0 |
1
15-01-2008 12:58:06
Твоё мнение важно только десятку таких же дебилов, как ты. Ты чувствуешь свою силу, боец?Теперь подумай, кому важно твое мнение.
0 |
15-01-2008 13:51:10
интересно, как же измерялась бездарность сообщества, или это просто фраза неполноценного человека, который даже не понимает о чём пишет?
0 |
1
14-01-2008 11:14:24
ну и что такого в том что у сервис пака есть релиз кандидат, это не патч к патчу, а то что пока тестируется узкой группой людей, читай статью, а я сижу на висте уже больше года и считаю лучшей ОС. и мне насрать на мнение того как выразился zap десятка дебилов что они по этому поводу думают.VISTA RULIT!!!
0 |
1
14-01-2008 12:18:08
> считаю лучшей ОС Считай на здоровье. До скольких считать научился? Crysis идет?
0 |
1
14-01-2008 15:28:56
на вашем опён-сырье даже кризис не идет? Какой ужас... А как насчет автокада, 3дмакса, фотошопа?
0 |
1
14-01-2008 16:06:08
а пофиг
0 |
1
14-01-2008 18:49:54
Pro/Engineer, Maya, Lightwave, насчет фотошопа - не помню, но аналоги коммерческих программ для винды есть и под Linux, и под IRIX, и под Solaris, и под TRu64. Только вы ж зажеппитесь бабло башлять от 500$ до 5000$. Вам же колотые пиратки подавай.
0 |
1
15-01-2008 13:23:21
мне не нужны поделки типа проинжиниринг, стоимостью даже поболее автокада, ровно как и все остальные названные продукты. Бэз народной поддержки, без переучивания, без наличия совместимых стандартов файлов для устройств с чпу ... Кому они нужны? Ну разве только революционерам от пингвина которым ЗАПАДЛО 80 долл заплатить за самую популярную систему в мире
0 |
1
19-01-2008 12:57:03
3DS-Max конечно же всегда генерил файлы для станков с ЧПУ? =) а профессиональные кады, что проинжинир, что автогад - всегда сгенерят чпушное файло, на то он и кад. да и в общем экспорт-импорт, если это купленный софт, а не пиратская демка всегда есть. так что не надо тут гнать.
0 |
1
14-01-2008 10:34:13
Пошла истерия, чья пиписка длинее!!!!!
0 |
1
14-01-2008 10:41:25
Ну что.... Винды отстой. Виста - полный отстой. Линух рулит... ничё не забыл?
0 |
1
14-01-2008 10:50:00
Вендекапец забыл
0 |
1
14-01-2008 10:49:07
ПИПЕЦ обновленную модификацию релиз-кандидата первого сервис-пакаэтож какой-то конец начала первой половины середины 14-го века.
0 |
1
14-01-2008 10:57:57
Теперь ждём патча ко всей этой приблуде. Видимо Индусы поизносились. Надо на новых заменить.
0 |
1
14-01-2008 11:35:02
Ну что недоумки, все отписались и отметились? Думаете ваше мнение кого-то заинтересует. Ну теште себя иллюзиями и дальше. Запу и глюкозе респект за содержательность.
0 |
1
14-01-2008 12:03:14
`Респект', `йоу'. Фанат тимоти ты, а не windows. Нельзя быть фанатом системы, на которой только играешь в игрушки и качаешь рефераты
0 |
1
14-01-2008 15:30:41
фанаты линупс намного более фанатичны Намноооого боооолее )) я п те очко в контру порвал бы
0 |
1
14-01-2008 16:07:14
Себе порви, соплячок ))
0 |
1
14-01-2008 16:07:19
гг... ну вылезешь из контры, можно будет говорить
0 |
1
15-01-2008 13:26:47
о чем можно говорить с недоумком который ниасилил простейшую игрушку? Уже одно это говорит о его умственном потенциале Как грицца, если человек талантлив - он талантлив во всем.
0 |
1
17-01-2008 08:16:34
ты это дитёнок иди учись, создай игрушку типа твоей любимой контры тогда и понтуйся, а так в биореактор
0 |
1
17-01-2008 15:50:50
славик лошара, я ж говорю, больной моск, тремор, никуда не годная координация движений - это всё последствия того что слишком много рождается нежизнеспособных, недоношенных шкафов, которых однако современная медицина научилась вытягивать с того света. Некоторые умственно отсталые могут запоминать целые телефонные справочники. Да, это феномен, но менее отсталыми и нежизнеспособными они от этого не становятся... Плакало по тебе мусорное ведро...лет эдак н-цать назад...
0 |
19-01-2008 00:22:17
4356вап в биореактор бегоооом с*ка!!!!!
0 |
1
14-01-2008 18:01:58
я п те очко в контру порвал быа это, простите, какая кнопка?
0 |
1
14-01-2008 18:53:41
а реализовать двухслойную нейронную сеть с оптимизацией на ассемблере, и с исполнением векторных операций через nVidia CUDA? че, тока спинным мозгом в контру играть научился? вот он - портрет типично виндового среднестатистического юзера.
0 |
1
15-01-2008 13:25:26
а ты так и не научился? позорище )) даже такому ПРОСТОМУ действию.... И ты после этого будешь говорить о себе как о мозке-всемогущем? )) Лошара....
0 |
1
19-01-2008 12:57:54
играть на компьютере - то же самое что забивать микроскопом гвозди.
0 |
1
17-01-2008 08:14:33
иди учи русский язык, быдло
0 |
19-01-2008 00:23:15
малолетка
0 |
1
14-01-2008 12:10:14
помолчал бы уж..
0 |
1
14-01-2008 13:17:38
особено глюкозе. пипец какой содержательный пост.
0 |
1
14-01-2008 23:10:47
Да, не то что линуксята 9-го века до нашей эры.. 7 версия ядра за полтора часа. Куда там винде.. ChangeLog-2.6.23.2 16-Nov-2007 16:22 18K ChangeLog-2.6.23.3 16-Nov-2007 16:28 20K ChangeLog-2.6.23.4 16-Nov-2007 16:41 21K ChangeLog-2.6.23.5 16-Nov-2007 17:29 10K ChangeLog-2.6.23.6 16-Nov-2007 17:35 32K ChangeLog-2.6.23.7 16-Nov-2007 17:45 3.0K ChangeLog-2.6.23.8 16-Nov-2007 18:16 2.0K
0 |
1
15-01-2008 08:07:45
+100
0 |
1
14-01-2008 11:43:03
решили проблему, приводившую к появлению сообщений об ошибках при копировании больших файлов через локальную сетьНевероятно сложная проблема наверно была.
0 |
Страницы: 1  2  3