ѕродюсеры »ронии —удьбы -2 угрожает тюрьмой за скачивание пиратских копий фильма

image

“еги: пират, контрафакт, файлообмен

ѕользователи файлообменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "»рони€ судьбы. ѕродолжение", могут понести наказание в св€зи с инициированием правообладателем уголовного преследовани€ по статье 146 ”  –‘.

ѕродюсеры фильма "»рони€ судьбы. ѕродолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами. ѕользователи »нтернет, скачавшие картину в —ети, могут попасть под статью. ¬первые в российском интернете предприн€та попытка контрол€ за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. ѕользователи файлообменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "»рони€ судьбы. ѕродолжение", могут понести наказание в св€зи с инициированием правообладателем уголовного преследовани€ по статье 146 ”  –‘.

¬ насто€щее врем€ проводитс€ мониторинг всех файлообменников и ip-адресов их пользователей.  рупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  
1
02-01-2008 23:34:19
какие они жадные этот епрст с бекбамбетом. сн€ли фуфло, наклеили шильдик всенародно любимого фильма и за копейку удав€тс€. все уже посмотрели и пон€ли что гуано получилось.
0 |
1
03-01-2008 06:20:35
ааааа ! падсталом ! — 24-12-2006 по 01-01-2008, когда на рапиде по€вилась пиратка, количество скачиваний 24000. Ёто ж сколько лагерей построить надо ? »ли еще сталинские в отличном состо€нии ? ¬ насто€щее врем€ проводитс€ мониторинг всех файлообменников и ip-адресов их пользователей я не пон€л - пацанам что, понадобилс€ список пользователей интернета ? Ќасколько € понимаю принцип торрента, € качаю кусочки, а те, что закачал - отдаю другим дальше по цепочке. ≈сли они собираютс€ все промониторить, то что они получат ?
0 |
03-01-2008 12:05:02
noname,не добавить,не отбавить!
0 |
1
03-01-2008 14:01:38
≈динственный способ наказать погр€зших в рекете копирастов - это бойкот. ѕоследовательный и жесткий. “акой, чтобы дл€ навозных "правообладателей" он был куда страшнее самого массового скачивани€ их "интеллектуальной собственности". Ѕойкот, разор€ющий вчистую того, кто виртуальную собственность пытаетс€ уравн€ть с материальной. » тогда эти €довитые и смерд€щие скорпионы из канализации уползут назад, туда где им и место.
0 |
1
03-01-2008 18:59:30
я за ! ѕри чем начну сразу же .’отел посмотреть- теперь не буду !
0 |
1
04-01-2008 01:56:17
ѕравильно, не надо смотреть каку.
0 |
1
04-01-2008 01:54:34
Ќет. ≈динственный способ - послать их подальше * и никакого бойкота! Ќаоборот сцуко расклеить двд или типа того с этим дерьмокином на каждой остановке чтоб даже те люди, кто про файлообменники ничего не слышал могли это "добро" нахал€ву надыбать. “огда они обосруцо и их моск от такой наглости лопнет. ј если типа байкот - то они просто порадуюцо за свою победу... ќни же того и хот€т по сути...
0 |
1
09-01-2008 12:03:45
Ќу, что ж , будет прикольно ѕоддерживаю
0 |
05-01-2008 00:50:25
фильм неплохой. не гнать..
0 |
05-01-2008 21:37:59
PR ничего более, вспомните кто такой Ѕикмамбетов...рекламщик, все что могли с фильма выжать перед Ќ√ выжали, сейчас дожимают остальное
0 |
1
06-01-2008 22:52:34
Ќа самом деле фильм не очень. ≈сли бы € заплатил за него денег, то был бы разочарован и денег мне было бы жалко, а скоко раз € на такие говеные фильмы уже попадал. –екламируют, а там шн€га полна€, а денег уже не вернуть. Ёто как расценивать? обман?
0 |
1
12-01-2008 12:59:31
—овершенно точно сказано. ”мница!
0 |
1
02-01-2008 23:35:57
ѕойду за закачку поставлю с пары-тройки трекеров, чтоб наверн€ка.
0 |
03-01-2008 01:03:21
главное, чтобы продюсеры не забанили
0 |
1
02-01-2008 23:42:14
„то-то € сомневаюсь, что этот фильм пользовалс€ большой попул€рностью. ≈сли и скачал его кто, то наверно режиссер, да продюсер) Ќа эту подделку есчЄ и траффик тратить? Ќаф оно нужно.
0 |
03-01-2008 01:07:02
и пусть теперь вы€сн€ют кто из них ѕ≈–ј“!
0 |
1
11-01-2008 10:38:20
‘ильм - полное гуано. Ќо народ помнит и любит оригинал, да и падкий на рекламу. ѕоэтому многие хотели посмотреть.  огда в новогодние праздники € с ребЄнком решил сходить в кино (ребЄнок новый мультик про "»лью ћуромца" хотел увидеть) то в кинотеатре было не протолкнутьс€, и 90% сто€ли за билетами на "»ронию —удьбы-2", на три дн€ вперед билеты были раскуплены на этот фильм"
0 |
1
02-01-2008 23:47:10
не хот€т что бы люди увидели какое говно получилось...
0 |
03-01-2008 01:02:28
точно!
0 |
02-01-2008 23:54:56
»нтересно, по упом€нутому здесь закону об авторском праве - на сколько лет пот€нет гиговый кэш прокси?
0 |
03-01-2008 02:17:13
¬ќ“ Ё“ќ“ ¬ќѕ–ќ— (ѕ–ќ  ЁЎ)—”ѕ≈–! ћџ “ј  –∆јЋ»! (≈—“≈—“¬≈ЌЌќ, ћџ ѕќЌ»ћј≈ћ ќ „≈ћ –≈„№, “ј   ј  я¬Ћя≈ћ—я  ќЋЋ≈√јћ» ¬јћ)
0 |
—траницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20