»нтернетчики спросили у ёщенко как пропатчить KDE под FreeBSD

image

“еги: FreeBSD

¬опрос о том, как ёщенко относитс€ к запуску мэра  иева Ћеонида „ерновецкого на ћарс, зан€л второе место (почти 11 тыс€ч голосов).

—амым попул€рным вопросом интернет-конференции президента ”краины ¬иктора ёщенко стал вопрос о том, как пропатчить среду рабочего стола KDE2 под операционную систему FreeBSD. «а первые сутки его поддержали свыше 26 тыс€ч человек.

¬опрос о том, как ёщенко относитс€ к запуску мэра  иева Ћеонида „ерновецкого на ћарс, зан€л второе место (почти 11 тыс€ч голосов). Ќа третьем месте вопрос про зарплаты (почти четыре тыс€чи голосов). ¬ п€терку также входит вопрос о том, как ёщенко относитс€ к культу  тулху (свыше трех тыс€ч проголосовавших).

ѕресс-конференци€ украинского президента начнетс€ 27 декабр€ в пр€мом эфире с 18 до 20 часов по местному времени.

ёщенко не первый президент, у которого интернетчики интересуютс€ настройкой ѕќ дл€ FreeBSD. ¬ 2006 году почти четыре тыс€чи человек в рамках пресс-конференции задали аналогичный вопрос российскому президенту ¬ладимиру ѕутину, а в июне 2007 года - президенту  азахстана Ќурсултану Ќазарбаеву.

ѕопул€рность вопрос про KDE2 приобрел после публикации на сайте bash.org.ru соответствующего диалога из чат-канала #anime.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  4  5  6  7  
1
26-12-2007 09:52:06
 огда же они угомон€тс€?
0 |
1
26-12-2007 09:56:57
ќдно из двух: или никто не ожидает, что на вопросы будут дадены сколь-нибудь серьЄзные ответы, или в тырнете сид€т малолетки с гомиксами в ЅјЎке.
0 |
1
26-12-2007 10:07:00
 то как может, тот так и развлекаетс€. Ћично мен€ улыбнуло =)
0 |
1
26-12-2007 10:14:44
“упые флешмобы. ¬место реальных вопросов, ответы на которые могут принести пользу им же, спрашивают вс€кую х*ню.
0 |
1
26-12-2007 10:20:23
”гу ... гл€д€ на людей, сто€щих у власти смех пробирает  ак ты думаешь могут ли они помочь ”краине?
0 |
1
26-12-2007 10:35:04
тупые те, кто такие опросы делает(вмен€емость тех кто верит в серьезность таких опросов тоже под сомнением) что бы отчитатсь€ за укр.. потраченные бабки.
0 |
1
26-12-2007 10:53:21
та боже ж ты мой! шо ви такой наивный? какую пользу могут принести вопросы, которые до презика-то вр€д ли дойдут? сидит така€ же толпа лингвоцерберов на окладе из евоного пресс-отдела, и свер€€сь с политикой публичных св€зей пишут такие же ответы. имхо, заклевать им моск таким флудом, на который им конечно же по инструкции положено отвечать маскимально полно и корректно - самое подход€щее. так что пусть лучше будет х...н€, котора€ сожрет моск пропрезидентских прихлебателей, чем благородные порывы, задавленные теми же прихлебател€ми. ибо нефиг!
0 |
1
26-12-2007 11:57:31
+1 “е кто думают, что можно задать вопрос, и получить какую-то от этого пользу - наверное просто не живут у нас в ”краине... ¬опрос задать можно - а толку? ¬ы черновецкого выдели??? »ли хотите сказать, что все его выгоны не понимают там в верхушке? „то-то с ним сделали? - нет.... “ак шо лучше ржать, чем в тупую наде€тьс€...
0 |
1
26-12-2007 13:28:33
кстати, на ”краине € не живу но в –‘ примерно то же самое в отношении сих опросников. ƒа и везде, € думаю.
0 |
26-12-2007 16:01:23
абсолют согласен с вами товарис„и))))) неужели кто то наивно полагает, что на один из вопросов, которые могут задать, будет дан ответ, который спасет всю страну? смех!!! не надо наде€тьс€: на все вопросы никто не знает ответов, а тем более правильных ответов;) так что пусть люди развлекаютс€ - это единственное утешение из всей этой конференции, дл€ людей, которые живут на ”краине...
0 |
1
26-12-2007 19:38:26
+2
0 |
1
26-12-2007 16:59:25
+1 Ёти вопросники изначально клоунада.
0 |
1
26-12-2007 11:58:38
такому долба@бу нельз€ задавать реальные вопросы
0 |
1
27-12-2007 11:43:24
может у нас лучше? откаты достигают 70%. премии госчиновников в 20-50 раз превышают их зарплаты. вот на нанотехнологии такую тучу денег выписывают. а всем отписавшимс€ тут могу сказать, что они сами дауны позорные. € хоть и не фанат украинской власти, однако замечу, что она ничем не лучше и не хуже любой другой. просто ее интересы не совпадают с интересами нашего так называемого государства. вот и обсирают их посто€нно.
0 |
1
27-12-2007 16:04:35
 ак хорошо что и ты тут отписалс€...
0 |
1
26-12-2007 12:08:38
  сожалению, никакие интернет-вопросы-ответы ни ”краине ни –оссии не помогут. “олько массовые расстрелы...
0 |
1
26-12-2007 18:52:14
ƒавно теб€ небыло, дебил! Ќу насчет расстрелов ты прав. Ќачнем с теб€. ’орошее ружье пристрелки треба! “еб€ давно из психушки то выпустили? ƒо 9 €нвар€ увольнительна€?
0 |
1
27-12-2007 00:22:57
–аньше времени отмечать начал? ѕричем сразу колесами? “ы это... Ѕереги себ€... «доровье - оно одно.
0 |
1
27-12-2007 07:49:16
«доровь€ до смерти хватит. ѕолюбому.
0 |
1
27-12-2007 08:53:39
я имел ввиду здоровье чердачного помещени€, которое замен€ет некоторым головной мозг.
0 |
26-12-2007 13:26:16
“ы и правда настолько наивен, что надеешьс€ получить серьЄзный и честный ответ на реальный вопрос от этого ћќ–јЋ№Ќќ√ќ урода?
0 |
1
26-12-2007 14:18:20
ќтнюдь. ј уж от ёщенко и подавно Ќо и задавать откровенно идиотские вопросы м€гко говор€ глупо.
0 |
1
26-12-2007 15:55:38
а ты думаеш он реально вопросы эти увидит. ¬опросы на которые президент будет отвечать уже давно у него на столе лежат. когда то была конференци€ с студентами всей ”краины, так во Ћьвове ночью в эфир пр€мой попала репитици€, как студенты должны задавать вопросы и какие. после этого верить, что вопросы с интернета попадут на глаза президенту - бред.
0 |
1
27-12-2007 09:41:38
¬опросы на которые президент будет отвечать уже давно у него на столе лежат я бы немножно ¬ас подправил, не вопросы, а ответы.
0 |
1
26-12-2007 15:55:59
какой ответ ющенко может принести тебе пользу? Ёто пиар президента, кампанию обломали и отлично. ”краине от этого не хуже не лучше. ѕора бы отличать политические игры от реальных событий.
0 |
1
27-12-2007 10:30:50
ј-ха-ха-ха-ха! ¬ы когда-нибудь слышали вмен€емый ответ на какой-либо, даже самый простой, вопрос от нашего любимого прыща!
0 |
1
31-12-2007 13:40:32
ага они так помагают своими ответами. ќни и так непон€тно чем занимаютс€ на своих креслах там ну не не страной это точно и хорошего от них нежождешс€ так хай хоть посмеемс€ от душы как ни как от лишней минуты смеха мы хоть дольше проживем
0 |
1
13-05-2008 16:01:15
ќтветы заранее подготовленные на вопросы типо:" ада мне пенсию прибав€т, почему «ѕ маленька" и т.п. ƒа € вам за президентов всех стран сам отвечу: "ћы планируем... " "..скоро мы выведем нашу страну на принципиально новый вид наеба населени€..."
0 |
1
26-12-2007 09:58:39
Ќеплоха€ реклама FreeBSD и KDE. ћногие теперь задумаютс€, что это такое.
0 |
1
26-12-2007 10:08:04
правильный ответ: "нi€к, використовувати FreeBSD на десктопi - це збочинство, дл€ цього iснуе Ћинукс"
0 |
1
26-12-2007 11:07:14
FreeBSD на десктопi - це збочинствоправильно буде "збоченн€"
0 |
1
26-12-2007 11:37:26
правильно буде - "≥снуЇ ¬≥ста"
0 |
1
26-12-2007 16:03:56
ƒе ≥снуе? ўе жодного разу не бачив, х≥ба що на нових ноутах у магазин≥
0 |
1
26-12-2007 10:04:20
≈ще бы актуальность версии kde поддерживалась ј то и 2100-м будут спрашивать про kde2...
0 |
1
26-12-2007 12:42:12
¬опрос исторический - неохота было мен€ть версию.
0 |
1
26-12-2007 10:07:54
Ёто теги, при нажатии должны, по-идее, выводитьс€ похожие темы. –аботает фича имхо через ж.
0 |
—траницы: 1  2  3  4  5  6  7