Первая бета версия IE8 выйдет в первой половине 2008 года

image

Теги: Internet Explorer, Microsoft, Firefox

Пока об Internet Explorer 8 известно только то, что он прошел так называемый тест Acid2, проверяющий соответствие браузера всевозможным стандартам.

Первая бета новой восьмой версии браузера Internet Explorer выйдет в первой половине 2008 года, сообщает PC World со ссылкой на заявление Microsoft. Пока об Internet Explorer 8 известно только то, что он прошел так называемый тест Acid2, проверяющий соответствие браузера всевозможным стандартам.

Несколькими днями ранее вышла вторая бета-версия Firefox 3, главного конкурента IE, со значительно улучшенным быстродействием и распределением памяти. Ожидается, что стабильная версия Firefox 3 появится раньше первой бета-версии Internet Explorer.

Тест Acid2 успешно проходит не только IE8, но и Firefox 3, а также браузеры OmniWeb, Safari и Opera.

В конце ноября пользователи Internet Explorer попросили Microsoft почаще обновлять браузер. После того как разработка версии 7 заняла шесть лет, основатель компании Билл Гейтс пообещал, что новые версии IE будут выходить каждые 9-12 месяцев.

Internet Explorer 7 существует уже больше года. Это самый популярный браузер на планете, им пользуются около 300 миллионов пользователей. Для сравнения, Firefox используют, по статистике разработчиков, около 125 миллионов человек.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
21-12-2007 15:05:04
Независимо от того с какой частотой они будут выпускать IE, оно останется дерьмом.
0 |
1
22-12-2007 08:10:19
Для начала попробуй хотя бы это дерьмо написать, потом кричи на каждом углу, что ты его сделал.
0 |
1
22-12-2007 11:47:27
Ну вон мозила сделала лутше и что ? Опять же после того как они в 7-ке убрали возможность запускать под другим пользователем проводник и тп ценность данного продукта для меня как админа (да и не только для меня) стала рава 0. Фактически я бы рекомендовал оставлять 6-ку для административных нужд (с соответствующим запретом на использование оной пользователями)и в качестве веб браузера использовать фаирфокс как более безопасный и более полно поддерживающий стандарты продукт, имеющий более глубокую возможность масштабирования . Скажу также , что вспоминая ту кучу проблем которую многие админы поимели с переходом на 7-ку , 8-ку даже пробывать небуду, ну только если в домашних условиях посмотеть.
0 |
1
22-12-2007 16:13:36
О, о, смотрите - защитничек труда криворуких индусов. Сам-то много написал?
0 |
1
22-12-2007 20:56:20
Написал и не обсираю чужие разработки, ибо знаю, что это за труд. Даже, если бы и не писал ничего, все равно не обсирал бы, так как знаю, что просто так не просиживаю штаны в конторе в отличии от некоторых субъектов.
0 |
1
22-12-2007 23:33:28
Уверен, что если ты и правда что-то писал, это было редкостное дерьмо. Потому что нормальный программист никогда не будет защищать коллег, пишущих отвратительные ублюдочные поделия только из-за того, что они коллеги.
0 |
1
22-12-2007 23:39:00
Точно, быдлокодеры любят сбиваться в стада, ибо так легче выжить. Гость: чувак, не позорься. Если продукт-дерьмо, он должен быть уничтожен вместе со совими создателями. И никого не должно волновать, сколько они постатили своих сраных сил и времени. В морг - значит в морг.
0 |
1
23-12-2007 05:02:44
Продукт не дерьмо. Дерьмо это ты, как и мои оппоненты вверху отписавшиеся. Аргументов у тебя и у них будет ведь ноль, если разбирать эту проблемы. Поэтому лучше не позорься. Лучше пойди и убейся об стену.
0 |
1
23-12-2007 13:10:50
Слив защитан, иди дальше лизать очко индусским коллегам-быдлокодерам. Не удивляйся только, что вы все окажетесь на одной помойке рано или поздно.
0 |
1
24-12-2007 04:43:06
Люди лепо глаголют!
0 |
24-12-2007 14:36:56
Одним печатным словом "Фигня"
0 |
24-12-2007 14:36:59
Одним печатным словом "Фигня"
0 |
1
23-12-2007 04:58:23
Редкостное дерьмо это ты, судя по твоим же словам. Не думаю, что тот же FF от версии к версии пишут с нуля. Поэтому, не думаю, что и он не старая подделка своих прошлых версий.
0 |
24-12-2007 15:46:17
Наверное ты не пользовался этим дерьмом, если защищаешь его, или не пользовался продуктами получше этого дерьма.
0 |
1
24-12-2007 09:38:17
+1
0 |
1
24-12-2007 11:46:02
Написал и не обсираю чужие разработки, ибо знаю, что это за труд.если архитектор и ведущие девелоперы не мудаки, то ничего сложного (для программера) в этом нет З.Ы. мелкософт специально делает несовместимый со стандартом продукт
0 |
24-12-2007 09:41:57
ты идиот? чтобы сказать, что яйцо тухлое, совершенно не обязательно уметь его снести
0 |
1
21-12-2007 15:05:33
На старт, внимание, марш!!!!
0 |
1
22-12-2007 09:09:44
И началась война святая, прикольная (С)
0 |
1
21-12-2007 15:06:42
я бы его вообще не выпускал кстати ffox используется куда чаще чем 125 млн. короче пиарят труп-осла опять
0 |
1
24-12-2007 11:09:41
дык ты ИЕ и не выпускаешь
0 |
1
21-12-2007 15:15:05
опять рычат и роют землю копытом сектанты как те быки, перед которыми билли помахал красной тряпкой рефлексы короче в норме
0 |
1
21-12-2007 15:28:32
Индусы трудятся или китайцев набрали?
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6