Латвийский хакер взломал сеть крупнейшей британской торговой компании

image

Теги: хакер, база данных, взлом, кредитные карты

Преступник проник в базу данных, где содержалась информация о кредитных картах нескольких тысяч покупателей из Великобритании.

Одной из крупнейших торговых сетей в мире TESCO пришлось усилить меры по безопасности после того, как оказалось, что компьютерную сеть компании взломал хакер из Латвии.

Преступник проник в базу данных, где содержалась информация о кредитных картах нескольких тысяч покупателей из Великобритании.

Мошенник разместил несколько заказов на такие товары, как компьютеры и спутниковые навигационные системы, воспользовавшись кредитной информацией покупателей TESCO.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
18-12-2007 13:40:00
как его вычислили - написал "te bija janka" ?
0 |
1
18-12-2007 13:57:43
Janka Janka met granatu! Kapsul nav?! Met met, var but jobnit, var but net. капча 77344
0 |
1
18-12-2007 14:43:59
Скандалы, интриги, расследования... Программа "Максимум"... Латвийский хакер сломал 17-летнего казанского хакера.. Показать все, что скрыто!
0 |
1
18-12-2007 14:59:58
ну надо же каакой негодяй!
0 |
1
18-12-2007 16:17:54
Как мне кажется компьютер, на котором хранится важная информация, не должен быть подключин к сетям интернет.
0 |
1
18-12-2007 16:23:40
Вот умник, а работать как?
0 |
1
18-12-2007 17:10:19
без интернета
0 |
18-12-2007 19:58:35
Лучше уж тогда без компьютера, на счетах и печатной машинке.
0 |
20-12-2007 10:06:37
Халтурил как-то в почтовом ящике. Там к Сети подключено 2 компа, они к локалке не подключены и ключ от комнаты выдает особист после долгого допроса на тему "Оно тебе надо? Без этого обойтись никак?"
0 |
18-12-2007 17:09:55
Как мне кажется компьютер, на котором хранится важная информация, не должен быть подключин к сетям интернет. но ведь база должна как-то взаимодействовать с клиентом. это ж торговая сеть. без взаимодействия клиент-сервер никуда. пользователь должен оставить инфу о себе и своей кредитке. вопрос в другом: обеспечена ли безопасность базы с конфиденциальной информацией.
0 |
1
18-12-2007 22:45:43
> пользователь должен оставить инфу о себе прямо-таки "должен". а зачем ? чтобы получать спам "купите две фигни по цене трех, а третью получите в подарок" ?
0 |
Страницы: 1  2