Microsoft предлагает бесплатную Windows в обмен на возможность слежки за пользователями

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, Windows XP

Новая программа Microsoft позволит всем желающим приобрести любую ОС из серии Windows Vista совершенно бесплатно. Все, что компания просит взамен – возможность отслеживать все ваши действия в течение 3 месяцев.

Компания Microsoft организовала программу под названием Windows Feedback, которая позволит всем желающим приобрести любую ОС из серии Windows Vista совершенно бесплатно. Все, что компания просит взамен – возможность отслеживать все ваши действия в течение 3 месяцев. Вам также придется проходить опросы, один вначале, и затем еще один через две недели.

Вероятно, это предложение покажется весьма заманчивым многим пользователям, поскольку цены на ПО высоки. Вступить в программу можно на http://wfp.microsoft.com/. Существуют следующие правила:

# участники должны быть гражданами США от 18 лет и старше
# вам необходимо иметь собственный компьютер
# программа предлагается только пользователям Windows Vista и Windows XP
# опросы проводятся во всех версиях Windows.
# сотрудники Microsoft, comScore и MarketTools не могут принимать участия в программе

За участие в программе можно бесплатно получить следующее ПО:

# Microsoft Windows Vista Ultimate (32 бит, 64 бит DVD)
# Microsoft Office Ultimate 2007
# Microsoft Money Plus Premium
# Microsoft Student with Encarta Premium 2008
# Microsoft Streets and Trips 2008


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
1
12-12-2007 12:08:30
исчо одна гнилая попытка МС впихнуть висту))) ну-ну капча #77973
0 |
1
12-12-2007 14:21:49
Клева... они даже предлагают Microsoft Money Plus Premium... майкрософт деньги плюс премиум... вот это тема!
0 |
1
13-12-2007 07:27:42
!!!бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это аксиома!!! просто люди из майкрософт оттачивают технологии управления и отслеживания компами обычных пользователей подключенных к инету, видимо закончилась стадия лабораторных испытаний и пора переходить на новый этап отладки кстати интересная мысль пришла, а чем тогда корпорация майкрософт отличается от хакеров (точнее от крякеров), ведь основная цель взлома, иметь контроль над компом пользователя и получить всю нужную информацию с него, а когда надо и задействовать его в масштабной атаке на какой-нибудь серв, таким образом делаем вывод что корпорация майкрософт - это лицензированный крякер обладающий правом тотального контроля компами и им явно насрать с высоких стен своих разработак на сохранение тайны частной жизни
0 |
1
13-12-2007 13:57:08
!!!бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это аксиома!!! Еще он бывает в гостях на столе, в твоём собственном сыродельном подвале, в подарок как угощение..... но видно для тебя поговорка приобретает слишком однозначный смысл. Ну что же - не дано так не дано!
0 |
1
13-12-2007 14:00:34
!!!бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это аксиома!!! бесплатный сыр бывает в виде подарка, на столе в гостях, в твоей собственной сыродельне... Да мало ли где еще? Если вы так буквально и не в тему воспринимаете данную поговорку - мне вас искренне жель...
0 |
1
14-12-2007 12:38:29
внимание вопрос, объясните как в тему понимать эту поговорку?
0 |
1
18-12-2007 11:02:06
Вот линукс бесплатен. К чему бы это?
0 |
1
12-12-2007 16:15:24
Полагаю, что юзается софт для распознования каптчей. Капча-то тут на самом деле убогая.
0 |
1
12-12-2007 23:39:20
Гы.Spyware всегда было бесплатным.Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке
0 |
1
13-12-2007 14:01:21
дубль два: бесплатный сыр бывает в виде подарка, на столе в гостях, в твоей собственной сыродельне... Да мало ли где еще? Если вы так буквально и не в тему воспринимаете данную поговорку - мне и вас тоже искренне жель...
0 |
1
13-12-2007 11:16:19
т.е. как уголовники, которых из тюрьмы только что выпустили - в ментовку ходить с интервалом, проверяться . Бедные юзеры винды.... Их любимая кампания предлагает им добровольно стать на место уголовников... Юзеры винды! ВАМ ОПЯТЬ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ! НЕУЖЕЛИ ВАМ ПОФИГУ ВСЕ?!
0 |
1
13-12-2007 12:29:47
им не плюнули, им снова наложили кучу дерьма
0 |
12-12-2007 12:08:51
не ну это разве нормально? А ключи им не дать и сказать где деньги лижат?
0 |
12-12-2007 12:09:21
Они что-то предлагают В ОБМЕН на слежку? Я такой травы еще не пробовал.
0 |
1
12-12-2007 23:45:06
Они что-то предлагают В ОБМЕН на слежку? Я такой травы еще не пробовал. Да.Они предлагают за это эфемерное неэксклюзивное право арендовать у них эту систему на гитлеровских условиях.Ха-ха, видимо продажи совсем не идут .Я худею с методов MS.Свежая спайварь! Бесплатно! ))
0 |
1
12-12-2007 12:16:20
надеюсь доживу когда за висту доплачивать будут.. )
0 |
1
12-12-2007 12:32:07
То есть я на сайте номер/пин от креды набирать буду, и эта инфа в MS уйдет? Получается, когда я распространяю spyware, то это плохо, но если MS будет распространять spyware - то все ОК?!! Хотя... в принципе наверное можно поставить винду на виртуалку (если это не запрещено конечно). Через три месяца - бесплатная лицензионнная винда!
0 |
1
12-12-2007 14:07:18
Про MS не скажу, но когда открылось, что Sony вставляет rootkit-ы, ни одна антивирусная компания не выпустила средств для обезвреживания данного вредоносного ПО. Так что это уже мэйнстрим.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6