Microsoft готовит к выпуску 7 патчей

image

Теги: Microsoft, патч, Windows, уязвимости

В декабрьское обновление безопасности Microsoft войдут семь патчей, из которых три устраняют критические уязвимости, позволяющие внедрять вредоносный код на компьютер пользователя.

В преддверии декабрьского "вторника патчей" Microsoft традиционно выпустила предварительный информационный бюллетень, содержащий данные о запланированных патчах.

Две критические уязвимости касаются DirectX, DirectShow и Windows Media Format Runtime и относятся ко всей линейке Windows, а третья относится к Internet Explorer 6 и 7.

Две уязвимости, обнаруженные в операционной системе, также позволяют выполнить произвольный машинный код, однако они помечены как «важные». И еще две «важные» уязвимости в Windows позволяют атакующему удаленно и локально повысить свои привилегии в системе.

К Windows Vista относятся пять уязвимостей – три критических и две важные.

Кроме обновлений безопасности Microsoft выпустит семь патчей, не касающихся защиты Windows, и обновление Windows Malicious Software Removal Tool.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
10-12-2007 09:55:37
Окна в заплатках...
0 |
1
10-12-2007 10:10:20
Латай не латай-вендекапец близок !
0 |
1
10-12-2007 10:26:05
Очередные трояны готовы к установки на машинах пользователей..
0 |
1
10-12-2007 10:35:05
Эй, фанатики опенсорса! Зависть заела, что о вас никто не заботится? )))))))))))))))
0 |
1
10-12-2007 10:50:43
да пипец просто, так завидую что заплатки мастдая на линь поставить не могу, ужос просто ((
0 |
1
10-12-2007 10:52:14
ага ;( никто о нас, сирых, не заботится, все сами, своими руками, а хотелось бы как у всех - чтоб дядя Билли по своему усмотрению нашими компами владел, думал бы, благодетель, за нас, убогих! ;( ;( ;(
0 |
1
10-12-2007 14:28:30
ой кто это у нас тут? Дочко Линупса Торвальда? программить уже в идре ноучилас?
0 |
1
11-12-2007 05:01:42
Do you want facom ob table ?
0 |
1
11-12-2007 05:06:22
не his - а her очепятка вышла
0 |
1
10-12-2007 14:27:21
да заботятся о них заботятся на дырявое ядро в один день по 5 затычек выпускают, причем с утра до вечера, помню ))))
0 |
1
10-12-2007 17:32:09
Достали уже,патч к ядру необязательно заплатка к дырке.это у вас,вендузятнегов что ни патч то заплатка,потому что нихрена не развивается. а линух развивается,реализуются новые фичи и к ним выпускаются патчи.так что хватит бздеть в лужу
0 |
1
10-12-2007 20:02:14
И дыры развиваются. Мля о чём это я. А десктоп всё равно он хреновый. Одно слово линупс.
0 |
1
11-12-2007 04:40:22
По моему Я быдло, так что Я пошел к логопеду
0 |
1
11-12-2007 05:20:09
Во-во. Сегодня мне Федора: "Тут новые обновления вышли. Хотите скачать ?" (чесно достала уже - каждый день, как только инет врубишь, но отключить лень). Ну я, дурак, позарился. Щас, думаю - compiz обновлю. Хрeнакс и ничего не работает. Все окна без титульных строк. Вот удобно, мля! Ни закрыть, ни свернуть... Хорошо хоть командная строка есть. Пришлось удалить и ставить из оригинального дистрибутива (разбираться в конфигах компиза и где собака зарылась времени не было). Хотя я всего-то доверил дело установки обновления самой федоре.
0 |
1
11-12-2007 08:14:30
Compiz Fusion он косячный маленько. Иногда если и руками ставить то же получается, наверное декоратор окон не приживается
0 |
1