CC HackAROUND 2007 в самом разгаре

CC HackAROUND 2007 в самом разгаре

Позади остались 2 дня на которых посетителям демонстрировались Hack Video, было заслушано 7 докладов от Riddle, aGGreSSor, Arkanoid, toxa, sh2kerr, Oldayn и Frog.

Фестиваль CC HackAROUND проходящий в эти дни в Петербурге подошёл к переломному моменту. Позади остались 2 дня на которых посетителям демонстрировались Hack Video, было заслушано 7 докладов от Riddle, aGGreSSor, Arkanoid, toxa, sh2kerr, Oldayn и Frog.


Впереди 2 дня на которых прозвучат доклады представителей Zone-H уже приехавших в Петербург, IT-DEFENCE, eaS7 и kpnc находящегося на момент написания заметки в самолёте по дороге на первое официальное российское хак-пати. В тоже самое время, Hack Quest проходящий в realtime с первого дня фестиваля, уже выявил группы лидеров прошедших больше половины предоставленных этапов.


Впереди у них борьба с новым CrackMe от NeoN (напоминаем что на $CCA7 хакеры не смогли взять этот последний рубеж) и взлом предоставленной Cisco. На территории фестиваля бесплатно распространяются журналы SecurityLab.ru , присутствуют представители Лаборатории Касперского и значительное число сотрудников ведущих IT-компаний командированных на фестиваль.


Материалы некоторых семинаров уже доступны на сайте фестиваля - http://cc.org.ru

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться