Сбой в работе сайта Cisco Systems

Сбой в работе сайта Cisco Systems

В понедельник, 26 ноября, в работе веб-сайта компании Cisco Systems произошел большой сбой. Несмотря на то, что ресурс Cisco.com вышел из строя в понедельник утром, последствия инцидента все еще ощущаются.

В понедельник, 26 ноября, в работе веб-сайта компании Cisco Systems произошел большой сбой.

Несмотря на то, что ресурс Cisco.com вышел из строя в понедельник утром, последствия инцидента все еще ощущаются. Сетевая компания использует сайт для электронной коммерции, технической поддержки и работы с деловыми партнерами.

«Ранее на Cisco.com были проблемы с доступом к некоторым приложениям», - сказал представитель Cisco в понедельник. Но базирующаяся в Калифорнии компания не могла предположить, что произойдет такое. «В настоящее время Cisco.com доступен, и мы проводим детальное расследование, чтобы определить причину произошедшего. Благодарим наших клиентов, партнеров и других посетителей сайта за их терпение», - сообщает Cisco.

На сайте news.com говорится, что даже после восстановления работы главной страницы сайта, с другими страницами, например, с теми, где можно сделать заказ продукции компании, все еще есть проблемы. Также обнаружены сбои при скачивании программного обеспечения.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.