Хакеры представили утилиту для взлома обновленного iPhone

image

Теги: iPhone, хакер, Apple, YouTube

Вслед за Apple, обновившей программное обеспечение iPhone до 1.1.2, хакеры из Conceited Software представили утилиту Jailbreak для этой версии.

Вслед за Apple, обновившей программное обеспечение iPhone до 1.1.2, хакеры из Conceited Software представили утилиту Jailbreak для этой версии.

В состав Jailbreak 1.1.2 входит активация аппарата, поддержка YouTube, PowerPC и встроенная статическая библиотека readline, которая исключает необходимость отдельной установки libreadline, сообщает неофициальный блог Apple (Tuaw.com). 


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
20-11-2007 13:20:42
Люди! У кого-нибудь есть это йамобилко? Как оно? стоит своих денег? Или лучше взять обычный телефон + ноут + много-много пива
0 |
1
20-11-2007 17:20:40
не СтОит. лучше за эти деньги глофишь на окнах или нокиу на симбе. а это тупофон фтопку.
0 |
17-12-2007 12:26:29
Сразу виден человек, который ее только на картинках видел. Симба и окна против йамобилкиной ОС примерно как вольф3д против Crysis. А скорости работы - пень1 против коры дуба. Да и внешний вид там тоже не подкачал. Штука реально классно сделана. Другое дело, что жадность Джобса границ не имеет, ну да на то и ломают всем миром. В плане брать или нет - я бы все же подождал выхода его на наши рынки официального. Чтобы хоть гарантия была. Так стремновато 700 баков ложить с надеждой исключительно на хакеров...
0 |
1
20-11-2007 15:38:36
брать не стоит, все что есть у нас в продаже ломано криво... апаратик интересен со многих сторон, много интересных решений, но пока что не про нас..(
0 |
1
20-11-2007 17:32:04
кстати ждём Гуглфон! З.Ы. Яблокапец! капча 98998
0 |
1
20-11-2007 19:43:31
Ну не скажите, недавно видел у одного одмина йамобилку, столяли вместе с другом разглядывали его отняв у одминчека =))) сравнили с имевшимся при сибе глофишем йа мобилка рулила по всем показателям, даже будучи ломаной Единственное нету ГПСа, но это специфично, да и думаю в йамобилка в.2 этот дасадный факт будет устранён. Жду лигальных завозофф (всё равно поломаю джейлбрейком, чтоб софт ставить)
0 |
1
20-11-2007 19:46:10
Как оно? Нормальный человек не будет задавать таких вопросов. Apple делает феииши для быдла, а не телефоны, компы и операционные системы.
0 |
17-12-2007 12:29:40
Нормальный человек не будет задавать таких вопросов. Apple делает феииши для быдла, а не телефоны, компы и операционные системы. Улыбнуло! Очевидно, в 80% издательств и дизайн-студиях в мире работает исключительно быдло, ибо реальным кабанам глубоко пох, какие там цвета у журнала после цветоделения выйдут и какой там кернинг пар в колонках получится!
0 |
1
02-10-2008 22:35:46
Ну может маки - хорошие компы, а макос - хорошая система, но про Iphone это сказать нельзя. Использовать его можно так, как хочет эппл. Программы и даже рингтоны можно ставить только те, которые по вкусу Джобсу, предварительно ему заплатив, хотя он их не писал. В общем, они, пользуясь раскрученностью бренда, сделали устройство для выкачивания денег.
0 |
Страницы: 1  2