Армения осталась без интернета

image

Теги: интернет, кабель

Повреждение оптоволоконного кабеля, проходящего по территории Грузии, привело к отключению Армении от интернета.

Повреждение оптоволоконного кабеля, проходящего по территории Грузии, привело к отключению Армении от интернета.

Повреждение было обнаружено в 11:21 по московскому времени 19 ноября. Грузинская сторона обещала восстановить связь в течение трех часов, однако по состоянию на 13:30 соединение все еще отсутствовало.

Связь Армении с интернетом обеспечивается за счет грузинского оптоволоконного канала и спутниковой связи. В 2006 году Армения трижды оставалась без связи с Сетью из-за повреждения кабеля. Первый раз канал был поврежден из-за строительных работ, во второй раз кабель порвал водитель грузинского экскаватора. Причины третьей крупной аварии не сообщались.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
19-11-2007 21:28:38
Бен ладен! жыв!!!!!Грузинский Эксковатор! "Гиви Оптиколомидзе")))
0 |
1
19-11-2007 21:30:07
Зато грузинские хакеры их теперь не достанут.
0 |
1
19-11-2007 21:31:15
Грузинские хакеры опять подломили Армению? Что ж такое твориться - нужно по аналогии с эстонией срочно вызывать спецов IT из штатов чтоб быстренько нашли происки Кремлевских экскаваторщиков
0 |
1
19-11-2007 22:31:40
хмда....выходит вся Армения держится на одном кабеле.!!!
0 |
20-11-2007 10:52:15
0 |
21-11-2007 12:03:16
Думаю если в Москве порвать какой-нибудь мега кабель, многим тоже мало не покажется.
0 |
_ _
19-11-2007 22:36:15
вот теперь было бы инетрестно получить статистику выражающую в процентах воход армени в инэт через этот оптический кабель и через спутник.....
0 |
1
19-11-2007 23:09:34
водитель экскаватора хакнул инет. красавец
0 |
1
19-11-2007 23:47:29
водителю-мегахакеру респект кто-то сайты по одному ддосит,а он одним махом ковша всю страну, учитесь засранцы ))) а ковш мегахакерская тулза оказываиться...
0 |
1
20-11-2007 14:24:07
а ковш мегахакерская тулза оказываиться...Вот и готовое решение на случай кибервойны Благо у нас пьяных экскаваторщиков много! Победа будет за нами!
0 |
1
20-11-2007 13:34:53
Джигит!
0 |
Страницы: 1  2  3