17-летний американец был арестован за взлом страницы приятеля на MySpace

image

Теги: MySpace, взлом, терроризм

Полиция намерена предъявить подростку обвинения в тяжком уголовном преступлении – террористической угрозе, а также в мелком уголовном преступлении – несанкционированном доступе к системе компьютерной безопасности.

17-летний подросток из города Оливия, штат Миннесота, США, был арестован по подозрению во взломе страницы своего ровесника на MySpace и использовании ее для угроз терроризма.

Полиция намерена предъявить подростку обвинения в тяжком уголовном преступлении – террористической угрозе, а также в мелком уголовном преступлении – несанкционированном доступе к системе компьютерной безопасности.

На взломанной странице было изменено множество настроек и размещены оскорбительные сообщения; с учетной записи были разосланы угрозы студентам и учителю школы Atwater-Cosmos-Grove. Преступления были совершены в октябре.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
19-11-2007 21:22:36
дайте уже я их всех убьююююю
0 |
1
19-11-2007 21:23:52
Во прикол!! Поца не зачьто!!! Над Ламом хотел глумануться!! а тут менты!!! гы прикона Хацкер мазер его!! еслибы у нас так то все уже сидели бы!)))
0 |
1
19-11-2007 21:59:38
Ээээ... а где терроризм-то?
0 |
1
19-11-2007 22:21:35
..они что там совсем с ума посходили?!! (с) откуда-то
0 |
1
20-11-2007 10:39:23
не все нормально. в россии тоже наказывают за ложные сообщения о террористических угрозах. и правильно делают - я лично в своей жизни дважды был вынужен на несколько часов покидать дома где я тогда жил (причем один раз посреди ночи) из-за таких шутников грозящих взрывами.
0 |
Вы забыли сколько там у них случаев когда школьники приходят с оружием и валят всех?Их можно понять.Головой всегда нужно думать.Так что поделом малолетнему дауну
0 |
1
20-11-2007 08:39:38
пушки детям не игрушка (с) дауны те кто это допустил и вопрос воспитания тоже стоит достаточно остро. сходи на опер.ру может ума наберешеся прежде чем газифицировать лужи.
0 |
И что?воспитание не воспитание,но головой то нужно думать в любом случае.Когда выйдет из тюряги десять раз подумает стоит ли так шутить.
0 |
1
20-11-2007 10:19:32
наказание неадекватно преступлению, штраф содрали бы и всё. а вообще эта статейка полный бред.. зы:думай головой сам, мальчег.
0 |
1
20-11-2007 18:32:44
Ну видимо им виднее,раз не дали штраф.И поделом.А то развелось анонимусов,которые чувствуют себя безнаказанно
0 |
Страницы: 1  2