Хакеры сорвали онлайн-конференцию Бориса Немцова

image

Теги: сайт, DDoS-атака, Путин

16 ноября 2007 г., сайт NewTimes.ru подвергся DDoS-атаке. Сайт перестал отвечать на запросы накануне пресс-конференции лидера СПС Бориса Немцова.

16 ноября 2007 г., сайт NewTimes.ru подвергся DDoS-атаке. Сайт перестал отвечать на запросы за несколько минут до начала онлайн-конференции лидера СПС Бориса Немцова.

На этой конференции Немцов собирался рассказать о том, что СПС в Верховном суде потребует снятия президента Путина с думских выборов. Атака проведена по той же схеме, которая устраивалась на сайт СПС некоторое время назад.

Напомним, 14 ноября "Союз Правых Сил" обратился в Верховный суд РФ с требованием отменить регистрацию кандидата в депутаты Государственной Думы Владимира Путина. Как говорилось в заявлении СПС, это связано "с неоднократными нарушениями им избирательного законодательства и использованием служебного положения для организации административного давления" на партию.

Ранее СПС уже обращался в Центризбирком с требованием признать незаконной агитацией "прямую линию" Путина с народом, которая состоялась в октябре. Но в ЦИКе партии отказали.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
18-11-2007 12:27:48
ахаха так им шпионам американским )
0 |
1
18-11-2007 13:52:00
Свидетели плана путина?
0 |
1
18-11-2007 14:17:10
Фот тебе и новости!!)))) Жирик хорошо заплатил Хацкерам!!! задудосили конкурента!)) хыхы!
0 |
1
18-11-2007 14:42:41
Что то мне его еб*о не нравиться... А Жирику +1 за внедрение высоких технологий в избирательную систему..
0 |
1
18-11-2007 15:22:50
Скоро голосовать будем через Инет)))Жирику 5 баллов! а может он и сам атаку сделлал! у него мозгов больше чем у всего правительства!
0 |
19-11-2007 10:29:32
что вы заладили жирику жирику, сами заплачете когда он войну развяжет, не дай-то бох став президентэ. Ещё скажите что сам Путин сидел и ддосил под пивко.. Сам Немцов себя и пропиарил, такими методами играют только слижком хитрые засланцы вроде него, кто его проталкивал в годы Ельцинского правления даже не вопрос.
0 |
1
20-11-2007 14:57:02
жирик президентом не станет никогда. Он это и сам понимает и потому так свободно называет джорджа сраным ковбоем. Жалко, не попал он тогда в иудушку немцова стаканом посильнее и в голову. А путин единственный вменяемый, последовательный, гуманный и разумный и просто умныйполитик и человек на просторах России с Александра III. Николаюшка второй был уже головой поврежден.... Не говоря уже о совецких вождях... В той или иной мере... Ну может за исключением Андропова.
0 |
1
22-11-2007 12:23:59
А путин единственный вменяемый, последовательный, гуманный и разумный и просто умныйполитик и человек на просторах России План Пукина: Однако если бы его программа в 2000 году состояла из: - отмена губернаторских выборов - отмена порога явки избирателей - отмена графы "против всех" - отмена возможности Референдума - отмена льгот - дальнейший развал медицины - организация входа в автобусы только через одну дверь - обманутые «дольщики» - прекращение войны в Чечне путём назначения местного чеченского царя - хранение доходов от нефти\газа за рубежом - разборки с двумя-тремя олигархами - позорный проигрыш Беларуси по газовым ценам - подминание "под себя" госдумы Голосуйте за Национального Лидера!
0 |
1
18-11-2007 15:14:50
Если "Атака проведена по той же схеме, которая устраивалась на сайт СПС некоторое время назад." то почему они не были готовы к повторению атаки?
0 |
1
18-11-2007 15:27:42
Потому что там одни олени сидят!Закон такой, кто больше даст того и добыча!!!и от ddos нет защиты!!!
0 |
1
18-11-2007 17:21:51
Правда что ли? Совсем-совсем нельзя защититься от DDOS'а? Ни за какие деньги? Мы все умрем...
0 |
FSA
18-11-2007 22:22:11
Как ты собираешься блокировать целенаправленный DDoS от кучи зомбированных Windows? Как ты DDoS запросы сможешь отфильтровать от легальных запросов на нагруженном сервере?
0 |
1
19-11-2007 00:00:53
историей
0 |
1
19-11-2007 07:49:26
Как-как? Яндекс - найдется фсио. За меня об этой проблеме подумали люди умные, и предложили восемь самосвалов различных решений. Некоторые из этих решений даже работают. Сто процентных решений против атаки космических масштабов пока нет, но за малую долю тех бюджетов, которые тратятся на эту дебильную клоунаду под названием "выборы" можно было бы сделать атаку совсем не такой разрушительной. Тем более, что схема атаки известна была заранее. Впрочем, туда и дорога этому уроду. Задосили его, и правильно сделали. Кто бы еще Чубайса задосил. Кирпичами.
0 |
18-11-2007 17:48:00
А собственно при чем тыт Жирик ??? Здеся ФЕСЕБЕ уже рулит
0 |
Страницы: 1  2  3