Активисты международной террористической сети "Аль-Каида" объявили 11 ноября - днем начала электронной войны с "неверными"

image

В этот день хакеры-исламисты намерены обрушить 15 крупных сайтов, в том числе сайт американской разведки. В последствии, сотни тысяч исламистов намерены день ото дня увеличивать число атакуемых ресурсов.

Активисты международной террористической сети "Аль-Каида" объявили 11 ноября - днем начала электронной войны с "неверными", в число которых попали как США, Европа и Израиль, так шиитские страны.

В этот день хакеры-исламисты намерены обрушить 15 крупных сайтов, в том числе сайт американской разведки. В последствии, сотни тысяч исламистов намерены день ото дня увеличивать число атакуемых ресурсов.

Кроме того, представитель «Аль-Каиды» заявил, что организация имеет систему электронных почтовых ящиков, письма в которой невозможно перехватить. При помощи этой почты террористы предлагают присоединиться всех компьютерных специалистов, которые хотели бы принять участие в «электронной войне». На нескольких сайтах, принадлежащих исламистам уже размещены максимально подробные инструкции для начинающих взломщиков.

Сторонники «Аль-Каиды» подчеркивают, что эта хакерская атака всего лишь ответ западным разведслужбам, отслеживающим и блокирующим Интернет-ресурсы террористической организации.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
1
02-11-2007 13:52:36
Ыыыыыыыыыыы! Ё-маё я потерял способность адекватно выражать мысли
0 |
1
02-11-2007 14:30:23
Ага. Постепенно пришел в себя и ситуация прояснилась. Значит программу Jihad Version 2.0 скачало и установило себе уже более ста тысяч исламистов или просто приколистов. Это никакие не хакеры, но видимо расчет на то что с таким числом подконтрольных юзеров можно заддосить превеликое множество "неверных" серверов
0 |
02-11-2007 16:11:05
Кстати в Jihad Version 2.0 есть переполнение буфера Вообще эта софтина обращается к своему серверу за списком целей. Накануне спецслужбы могут провести DDOS по координирующему серверу(ам), и "киберджихад" закончится не успев начаться. Уровень подготовки "кибервоинов ислама" нулевой. Это вам не из Калашникова стрелять, да бомбы подкладывать.
0 |
02-11-2007 16:17:41
Упс.. Ошибочка. Jihad Version 2.0 это игрушка. Извиняюсь за некорректные сведения.
0 |
1
02-11-2007 14:01:33
организация имеет систему электронных почтовых ящиков, письма в которой невозможно перехватитьМожет проще использовать систему обычных почтовых ящиков с PGP-шифрованием?
0 |
1
02-11-2007 14:07:59
еще проще вообще письма не отправлять а заходить разным людям в один ящик и все читать.. они уже так делали
0 |
1
02-11-2007 14:01:48
Кибер джижад Миллионы исламиских хацкиров. Страшно?
0 |
02-11-2007 14:06:43
Сотни-тысяч сисадминов-смертников, обвешанных взрывчаткой, ворвутся в серверные и взорвут себя там. Или атака будет на корневые DNS? Или снова рассылка по icq - я бедный бот-вирус, разошлите это сообщение всем, кого знаете и в 18-00 в командной строке наберите: ping XXX.XXX.XXX.XXX -t
0 |
1
02-11-2007 14:10:02
Сотни-тысяч сисадминов-смертников, обвешанных взрывчаткой, ворвутся в серверные и взорвут себя там. Зачооооооооот!!!! =)))))
0 |
1
02-11-2007 14:46:30
У него вмятина в голове что ли?
0 |
1
02-11-2007 14:48:44
это он йодом заранее лоб намазал
0 |
1
02-11-2007 14:58:11
Видимо раньше там был МОЗЗЗГ =)))
0 |
1
02-11-2007 18:29:31
Хочешь сказать что он МОЗГ прижигал? =-O
0 |
1
02-11-2007 15:09:50
Это слот для установки медиа-конвертера, ведь на фотке - самый электронный воин электронной войны с "неверными"
0 |
1
02-11-2007 15:38:30
Как что - сразу сиадмин обвешеный взрывчаткой.. Вот юзверь обвешенный это покатит. А если серьёзно: у кого нет мозгов, тот и борется "киданием бомб", теперь вот кто-то им сказал что можно за-DDos_ить. Ню ню..
0 |
1
02-11-2007 15:41:31
Вот кто башорг положил недавно...
0 |
1
02-11-2007 15:53:59
Неужели Аль-каида? О_о
0 |
1
03-11-2007 07:03:40
Зеркало бор-а заработало, бор - пингуется. А вообще-то после такого интересно стало на чём у них сайт работал, что его так положили капитально. Какие сервисы атаковали и с помощью чего, неуж-то кто свою бот-сеть натравил, цель по моему не та. Может кто тестировал на данном ресурсе, тогда ждём новостей.
0 |
1
02-11-2007 15:51:12
Это кнопка RESET
0 |