Причиной загрузки и установки скрытых обновлений Windows является Windows Live OneCare

image

Теги: Windows, Microsoft

Об этом заявил Скотт Данн (Scott Dunn), ассоциативный редактор бюллетеня WindowsSecrets.com.

Причиной загрузки и установки скрытых обновлений Windows является Windows Live OneCare, заявляет Скотт Данн (Scott Dunn), ассоциативный редактор бюллетеня WindowsSecrets.com.

В течение четырех месяцев пользователи периодически жаловались на то, что Windows автоматически, без оповещения, обновляла себя даже в том случае, если автообновление было отключено. Г-н Данн выяснил, что Microsoft на самом деле не загружает обновления на компьютеры, если стоит соответствующий запрет. Однако сервис защиты OneCare без уведомления меняет настройки, снимая запрет, сообщает mcpmag.com.

Стоит отметить, что функция принудительной установки загрузки автообновлений документирована в файле помощи OneCare. Однако, по словам г-на Данна, это упоминание нелегко найти в тексте.

Microsoft приняла информацию к сведению и заявила об изучении проблемы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
30-10-2007 13:19:09
"live one" в американском жаргоне что-то типа нашего "лоха"
0 |
1
30-10-2007 13:21:29
Так и есть ) Live one "Плохо ориентирующийся, слабый игрок, готовый выложить уйму денег. Парниша при кармане." Live one care ) как нельзя хорошо показывает позицию МС по отношению к своим пользователям.
0 |
1
30-10-2007 13:31:28
Сколько Вам лет, мыслитель?
0 |
1
30-10-2007 13:32:42
Bash.Org.Ru = БОР Linux.Org.Ru = ЛОР Windows.Org.Ru = ВОР... Сдесь явно сеть смысл =)))
0 |
1
30-10-2007 13:52:45
Сдесь явно сеть смысл =)))Ага, особенно в фразе "Сдесь явно сеть смысл"
0 |
1
30-10-2007 13:48:27
Стоит отметить, что функция принудительной установки загрузки автообновлений документирована в файле помощи OneCare. Однако, по словам г-на Данна, это упоминание нелегко найти в тексте. За 24 часа до выхода статьи сервис защиты OneCare без уведомления меняет текстовый фаил Документа помощь. Теперь его могут найти все
0 |
1
30-10-2007 13:50:24
Нафига вообще что то, кому то объяснять? Windows является собственностью Microsoft, а своей собственностью она может делать все, что угодно. Поэтому - читайте лицензионные соглашения и идите лесом!
0 |
1
30-10-2007 13:55:14
2 так, мимо проходил Будут деньги, заходи.
0 |
1
30-10-2007 14:04:14
Windows является собственностью Microsoft, а своей собственностью она может делать все, что угодно. Поэтому - читайте лицензионные соглашения и идите лесом! Вот это главная ошибка многих. Да собственник, да может, НО только то, что не противоречит законодательству страны. А вам рекомендую читать УК и в первую очередь ГК
0 |
1
30-10-2007 14:08:31
"Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло." Или Вы наивно полагаете, что законы принимаются и трактуются в интересах обычных граждан??????? Читать Вы можете сколько угодно, но если будет нужно, статью найдут.
0 |
1
30-10-2007 16:21:54
а попробуйте подать в суд на МС. потом расскажете что у вас получилось. Хотя предложение о поездке в пешее эротическое от представителей США я вам прогнозирую с вероятностью 100%. Юсовцы яростно размахивают международным правом и договоренностями когда что то надо им, но когда требуют с них - игнорируют внаглую.
0 |
1
31-10-2007 19:20:03
В лицензионном соглашении они могут написать всё, что сочтут нужным. Если лицензионное соглашение не соответствует местному законодательству, у тебя есть возможность не покупать этот товар.
0 |
1
30-10-2007 22:17:08
А, ну это закон Мерфи: Система обеспечения безопасности выведет из строя все остальные системы..
0 |
Страницы: 1  2