Hewlett-Packard представила систему безопасного копирования корпоративных документов

Hewlett-Packard представила систему безопасного копирования корпоративных документов

По заявлению компании, это первая в отрасли подобная система, поддерживаемая на аппаратном уровне.

Hewlett-Packard представила HP Secure Print Advantage - автоматизированную систему, позволяющую контролировать доступ к распечатке конфиденциальных документов в корпоративных и правительственных сетях.

По заявлению компании, это первая в отрасли подобная система, поддерживаемая на аппаратном уровне. Система предусматривает отправку документа на сервер для подтверждения разрешения на распечатку, а затем – на принтер, в случае, если разрешение получено. «HP SPA автоматизирует традиционно ручную процедуру и позволяет устанавливать политики безопасности при распечатке документов внутри всей сетевой инфраструктуры», - говорит старший стратег HP Secure Advantage Крис Уайтенер (Chris Whitener).

HP SPA входит в портфель предложений HP Secure Advantage, предназначенных для защиты данных и ресурсов, проверки ресурсов и процедур на соответствие стандартам безопасности и оптимизации управления рисками. HP Secure Advantage включает в себя серверы, хранилища данных, программное обеспечение и услуги, интеграция которых позволяет защитить инфраструктуру ИТ-компаний.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться