Разработчики ThePirateBay просят помощи у программистов-энтузиастов

image

Теги: The Pirate Bay, DDoS, спам

В настоящее время идет работа над более надежной и производительной системой с открытым кодом, одной из функций которой будет оптимизированная защита пользователей от преследования со стороны антипиратских организаций.

ThePirateBay.org, крупнейший узел ссылок на файлы BitTorrent, нуждается в обновлении, поскольку работает неэффективно, выяснили разработчики проекта. В настоящее время идет работа над более надежной и производительной системой с открытым кодом, одной из функций которой будет оптимизированная защита пользователей от преследования со стороны антипиратских организаций.

Реорганизация ThePirateBay стартовала 1 октября 2007 г., когда сайт был перенесен в новый дата-центр. Количество серверов было увеличено до 12, а еще четыре должно было быть добавлено к концу дня.

Новый дата-центр обеспечивает оптимизированную маршрутизацию, защиту от DDoS-атак и спама. Однако для окончательного улучшения работы сайта потребуется обновление программного обеспечения. По заявлению участника проекта TiAMO, для завершения новой версии требуются программисты-энтузиасты.


или введите имя

CAPTCHA
03-10-2007 10:17:30
В настоящее время идет работа над более надежной и производительной системой с открытым кодом, одной из функций которой будет оптимизированная защита пользователей от преследования со стороны антипиратских организаций.т.е. не защита от пиратского контента, а защита обладателей пиратки
0 |
1
03-10-2007 11:24:36
И это правильная защита. Чтобы свободно обмениваться любыми файлами, не боясь этих копирастов.
0 |
1
03-10-2007 10:55:33
Молодцы так держать! Давить копирайтщиков!!
0 |
1
03-10-2007 11:42:15
Правильно, придешь домой - там твоя жена с двумя любовниками, на диване трое цыган телевизор смотрят. А сосед смотрит на это да радуется, мол правильно, нечего частную собственность разводить.
0 |
1
03-10-2007 12:01:39
Что бы жена на лево не бегала, нужно ей регулярно засаживать грамотно, а не отлынивать и ни при чем тут свободный файлообмен. Если мой друг попросил у меня копию какого-либо ПО я НИКОГДА ему не откажу. Дружба важнее авторского права. Столлман прав.
0 |
1
03-10-2007 12:16:50
А если женой попросит попользоваться , тоже дашь ?
0 |
1
03-10-2007 12:34:09
Копирайт, а ты мух от котлет вообще можешь отличить? Или алкогольный напиток от питьевой воды? А чем треугольник от квадрата отличается ты понимаешь? Почему же ты тогда мешаешь совершенно не аналогичные вещи в одну кучу? Вообще аналогии дети в детском саду проходят. А на счет поделиться - так лучше же есть вкусный пирог с друзьями, чем г* в одиночку - разве нет?
0 |
1
03-10-2007 16:22:34
Болван ты. Если проводить аналогии - я с удовольствием отдам сестру-близняшку жены. Или клон. Сколько угодно.
0 |
1
03-10-2007 12:04:05
Жена не есть частная собственность. И есть разница между выставлением телевизора на улицу с табличкой "Смотрите кому не лень", и тремя цыганами, которые у тебя дома его смотрят.
0 |
1
03-10-2007 11:30:41
ну вот, процесс всеобщего шифрования и анонимизации медленно но пошел. Что и ожидалось. Верхушка насаживает контроль и преследует нарушителей, а народ уходит глубже в ip tunnel, VPN, SSH и их производные. вот так и сбудется ночной кошмар всяких СОРМов и Эшелонов: вся статистика соединений - одни шифрованные соединения хз какого типа, миррор курит, анализ L7 ни к черту, и хоть об стену убейся - не отследишь чем человек занимается.
0 |
Не задан ID пользователя.

03-10-2007 15:39:31
to Копирайт: на волне борьбы с пиратством сами "борцы за справедливость" пользуются грязными методами и преследуют в действительности одну цель - собственное обогащение, не заботясь о соблюдении каких-либо прав человека.. вот тебе вопрос - ты покупаешь игру-лицензионку , и не можешь даже сделать ее резервную копию, а через некоторое время маленькая царапинка на диске приводит к тому, что игра не хочет запускаться.. это нормально ?
0 |
1
04-10-2007 09:49:03
Копирайт рад,для него нормально.А я всёж копию втихоря сделаю
0 |
1
15-01-2008 18:11:22
starfoce тебе в помощь и иже с ними.
0 |
1
22-10-2008 20:39:27
Все что человек сделал, человек же может взломать.
0 |
1
15-01-2008 18:10:35
+1
0 |