Разработчики ThePirateBay просят помощи у программистов-энтузиастов

Разработчики ThePirateBay просят помощи у программистов-энтузиастов

В настоящее время идет работа над более надежной и производительной системой с открытым кодом, одной из функций которой будет оптимизированная защита пользователей от преследования со стороны антипиратских организаций.

ThePirateBay.org, крупнейший узел ссылок на файлы BitTorrent, нуждается в обновлении, поскольку работает неэффективно, выяснили разработчики проекта. В настоящее время идет работа над более надежной и производительной системой с открытым кодом, одной из функций которой будет оптимизированная защита пользователей от преследования со стороны антипиратских организаций.

Реорганизация ThePirateBay стартовала 1 октября 2007 г., когда сайт был перенесен в новый дата-центр. Количество серверов было увеличено до 12, а еще четыре должно было быть добавлено к концу дня.

Новый дата-центр обеспечивает оптимизированную маршрутизацию, защиту от DDoS-атак и спама. Однако для окончательного улучшения работы сайта потребуется обновление программного обеспечения. По заявлению участника проекта TiAMO, для завершения новой версии требуются программисты-энтузиасты.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!