Apple выпустила обновление ПО для iPhone

Apple выпустила обновление ПО для iPhone

Как и обещали представители Apple, после установки новой прошивки все нелегальные изменения в ПО взломанных мобильников отменены.

Компания Apple выпустила обновление программного обеспечения коммуникатора iPhone. Как и обещали представители Apple, после установки новой прошивки все нелегальные изменения в ПО взломанных мобильников отменены.

Для восстановления работоспособности взломанного коммуникатора от Apple владельцу придется повторно пройти процедуру активации и подключиться к оператору сотовой связи AT&T. SIM-карты других операторов обновленный iPhone не идентифицирует. Некоторые пользователи сообщают, что новая прошивка вызывает ошибки в работе даже исправных и легальных коммуникаторов - удаляет список контактов, фотографии и музыкальные файлы.

Как сообщается на сайте Engadget, результат установки нового программного обеспечения зависит от способа взлома коммуникатора. Так, владельцы, воспользовавшиеся методом iPhoneSimFree, без ошибок проходят процедуру активации SIM-карты AT&T после обновления ПО телефона. А пользователи anySIM после установки прошивки видят сообщение об ошибке идентификации SIM-карты вне зависимости от оператора.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться