В Москве состоится 1 -я Международная конференция «SITOP – 2007».

В Москве состоится 1 -я Международная конференция «SITOP – 2007».

Организаторами конференции выступают Федеральное агентство по информационным технологиям совместно с Российской академией наук и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Организаторами конференции выступают Федеральное агентство по информационным технологиям совместно с Российской академией наук и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Конференция проходит при поддержке и участии РНТОРЭС им. А.С.Попова, Российской секции IEEE, Российского Союза научных и инженерных обществ, Фонда ФОСТАС, Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова, Академии Информационных Систем, ЗАО «ИТ-Экспо», Линукс-Центр.

В конференции ожидается участие руководителей и представителей органов государственной власти, бизнеса и общественных организаций; международных и национальных организаций по стандартизации, а также российских и зарубежных компаний разработчиков в области ИТ; системных интеграторов; телекоммуникационных компаний; Вузов, общественных союзов и ассоциаций. За более подробной информацией и аккредитацией просим обращаться в Оргкомитет: (495)231-30-49 conf@infosystem.ru; www.sitop2007.ru .
                                    

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену