Microsoft раскрыла подробности изменений в Windows Vista

image

Теги: Windows Vis

Microsoft рассказала об изменениях, которые будут внесены в схему работы операционной системы Windows Vista со средствами персонального поиска.

Корпорация Microsoft поделилась дополнительной информацией о том, какие изменения будут внесены в схему работы операционной системы Windows Vista со средствами персонального поиска.

Microsoft приняла решение модифицировать Windows Vista во избежание очередного антимонопольного разбирательства. Дело в том, что в прошлом году Google обвинила корпорацию в преднамеренном затруднении использования средств персонального поиска сторонних производителей путем интеграции в ОС собственного поискового инструментария. В июне нынешнего года Microsoft пообещала обеспечить возможность выбора в Windows Vista любого из конкурирующих поисковиков для использования по умолчанию.

Microsoft планирует реализовать возможность вызова средств локального поиска сторонних разработчиков из нескольких различных мест. Воспользоваться соответствующим инструментарием можно будет через меню "Пуск", а также панель Windows Explorer. Изменения вступят в силу после установки первого пакета обновлений для Windows Vista, который Microsoft планирует выпустить в начале следующего года.

Кроме того, стало известно, что до конца текущей недели корпорация Microsoft намерена опубликовать ряд технических документов, которые помогут сторонним разработчикам программных продуктов и веб-сервисов воспользоваться новыми возможностями Windows Vista по взаимодействию со средствами персонального поиска.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
14-09-2007 17:55:21
Дело в том, что в прошлом году Google обвинила корпорацию в преднамеренном затруднении использования средств персонального поиска сторонних производителей путем интеграции в ОС собственного поискового инструментария. Уууу там еще есть файловый менеджер, часы, дефрагментатор и много всего. Какой простор для будущих исков. Предлагаю из Винды сделать обратно ДОС и всякие окна, плееры, поисковики ... покупать дополнительно, качать из инета, затем хранить море серийников на случай возможной перестановки Как тут не перейти на Линукс где все сразу есть
0 |
14-09-2007 18:40:03
В линуксе, конечно, все это есть, но всё это можно не ставить. В Висте нельзя отказаться от установки ненужных тебе программ.
0 |
1
14-09-2007 18:56:34
Вот пока мелким не дойдёт переделать инсталлятор с возможностью выбрать что устанавливать а что нет, судиццо, судиццо и ещё раз судиццо. Не им выбирать чем мне пользоваццо.
0 |
1
15-09-2007 22:03:50
Опух?Да они еще и выбирают что тебе апдейтить http://www.securitylab.ru/news/302761.php
0 |
1
14-09-2007 19:18:17
Не вижу ничего в форточках, чтобы мне устанавливалось и было не нужно. Стандартно все, что нужно есть.
0 |
1
14-09-2007 19:31:20
Не вижу ничего в форточках, чтобы мне устанавливалось и было не нужно.инвалид что-ли? в майнсвиппер через экранную лупу? а еще очень полезная прога WGA - она вам просто необходима.
0 |
1
14-09-2007 19:34:50
Инвалид видимо ты. Я ей даже не пользуюсь и о ней даже не знаю. К тому же она мне даже не мешает, даже если она там есть.
0 |
1
14-09-2007 20:55:33
да. в винде много процессов, которыми юзер не пользуется, но которые сидят в памяти и кушают процессорное время ибо через попку сделано
0 |
1
14-09-2007 21:49:14
Незнаю. Мне удобство важно. На процессорное время я не смотрю, так как система у меня не тормозит и работает нормально.
0 |
1
15-09-2007 00:18:35
Инвалид по зрению?
0 |
1
15-09-2007 00:44:23
Всё в мире относительно. Если вы тормоз, и система не тормозит относительно вашего восприятия, это ещё не значит, что все вокруг тоже тормоза.
0 |
1
15-09-2007 07:37:25
Не нравится, не используй. Все проблемы. Для меня лично Linux является не приемлемой, какой бы "не тормозящей" она не была. Для тебя Windows, видимо. На счет "тормоза", то вряд ли ты бы стал таким образом агитировать людей на другую систему в реальности, так как положили бы тебя пару раз на асфальт лицом вниз, и я считаю, правильно бы сделали, за свои поганые слова отвечать надо парень. Если все Linux-оиды такие долбанутые, то ессно я никогда не перейду на нее.
0 |
1
15-09-2007 11:40:29
А кроме "укладывания на асфальт лицом вниз" у вас аргументы есть? Человек может быть очень неглупым в целом, и при этом быть тормозом при использовании компьютера. В этом случае его, несомненно, не обрадуют такие "поганые" слова со стороны других людей, но это будет всего лишь поводом для выяснения "что я делаю не так". А вы, после высказывания мнения о целесообразности укладывания меня и других таких же "на асфальт лицом вниз", показали однозначно, каков уровень вашего интеллекта, и почему вас устраивают форточки с набором софта по умолчанию, тоже становится более чем ясным. Остаётся только пожелать вам и другим таким же удачи в ползании "лицом вниз" перед Величайшей Корпорацией, пока она будет рыться у вас в грязном бель^H^H^Hкомпьютере, "устанавливая важные обновления" без вашего ведома, и решая за вас, что должно стоять у вас в компьютере, и сколько ядер, гигагерц и гигабайт потребуется для запуска следующей версии пасьянса "косынка".
0 |
1
15-09-2007 15:55:25
Иди нах. удод. Кроме того, что ты "говно", а не человек по твоим словам, ты еще и "*лядь", каких-то других людей, непонятно каких сюда приплетаешь и пишешь как с*чка оправдывающаяся. В реальности тебе никто не будет разъяснять правду жизни. Положат, еще раз тебе говорю, на асфальт лицом пару раз, не поймешь, еше пару раз в унитаз запихнут головой и будут при этом правы.
0 |
1
15-09-2007 16:48:40
какой нервный вендузятнег. что в косынку опять продул?
0 |
1
15-09-2007 16:58:14
тут все крутые.... ты иди ложи... ну одного двух положищ на асфальт... 5ти класника... потом от них же без зубов и останешься...
0 |
1
15-09-2007 20:27:23
Да поди и тебя бы положил. Благо опыт укладки имеется и пятикласников и студентов, и всяких других чертей. Так, что и тебе говорю - иди нах. сукаа. Такая же бл**ь поди как и предыдущий Linux-оид. Вы все только здесь можете отвечать, х** вам докажешь *ля, что вы не правы. Я же говорю, в реальности за 5 сек. ответили за свои слова черти. ppc, уроды.
0 |
1
16-09-2007 17:14:42
гыгыгы ... что и в сапера тоже продул? вот только на словах и умеешь "ложить". Сидишь весь прыщавый, дрочишь на аэро и "ложишь" всех ... бгааа. сиди лучче прыщи дави, вендузоитт
0 |
1
15-09-2007 17:41:39
Спасибо. Вы великолепно демонстрируете своим поведением менталитет среднестатистического виндузятника, а также его уравновешенную, полную позитивного отношения к собеседникам и оппонентам реакцию на спокойное и ненавязчивое предположение в недопонимании им недостатков используемого им ПО. Итак, мы видим, как влияет на разум и эмоции пользователя использование такой современной и продвинутой системы. Он настолько счастлив и доволен, что спокойно и снисходительно относится к глупцам и нищим, у которых не хватило ума и денег, чтобы вкусить "WOW", которым он сам наслаждается.
0 |
1
15-09-2007 20:57:50
С какого ражна я к тебе должен относиться с уважением после твоих слов? И вообще, мля, говори за себя, я те уже сказал, уважительный ты человек, чтобы ты не делал выводы о всех "виндузятниках", и ты ни**я от этого почему-то не стеснился еще, ни совесть не проснулась мля лицемер хренов. Иди нах, я тебе уже сказал.
0 |
1
15-09-2007 21:26:12
Смотрите люди, это тролль Он научился кликать ссылки Умеет запускать "косынку" И над иконками - король
0 |
1
15-09-2007 22:08:01
А можно этого тупого тролля забанить?За нецензурую лексику и хамство например?У него настолько жидкий мозг что даже свою позицию не может отстоять иначе чем посылая на ... не согласных с его великим мнением.
0 |
1
15-09-2007 22:19:40
Мужик, ты свой IQ затесть, а?Он у тебя хоть до 50 дотягивает?Чесслово, я только за обоими руками чтобы микрософт наживался на таких как ты тормозах и имел их за их же денежки.Такие тормоза этого заслуживают по полной программе.К большому сожалению есть одна загвоздочка.Если процент таких идиотов превысит критический, не идиотам будет трудно использовать нормальное железо и нормальные системы которые не норовят отыметь владельца за его же денежки.Вот и весь секрет.А ты раз такой шустрый скажи, у тебя твой виндусь честно куплен?Или сперт путем покупания за 100 рублей?Заплати за свой софт и всем будет до балды - ну если кому-то нравится как его имеют за его же денежки - его право, мазозисты имеют право на жизнь
0 |
1
16-09-2007 05:28:19
IQ придуман был для пиара нах. для таких как ты приду**ов, которым промывают всякой фигней моск. И уж точно для нормальных людей он ничего не значит. Только для таких как ты уродов, которые человека не видят, а видят его по его IQ, как только встретят и по нему судят. Так что смотри нах. кто еще развит и вешай лапшу на уши кому-нибудь другому.
0 |
1
16-09-2007 09:53:12
<guess>Анализ вашего словоизвержения даёт повод предположить, что вы работаете охранником, что приносит вам достаточный доход для приобретения мощного компьютера, хотя для серьезного применения такого мощного инструмента у вас не хватает знаний и интеллекта. И что на этот сайт вас привлекло слово "security" в его названии.</guess> Так вот, уважаемый тролль, вы сильно ошиблись, ИБ и вышибалы с дубинами - это две очень большие разницы, и это две совершенно разные социальные группы.
0 |
1
17-09-2007 12:27:50
IQ придуман был для пиара нахбожественно!
0 |
1
15-09-2007 17:51:11
Смотрите, хоббиты, какой злобный тролль к нам пожаловал...
0 |
1
15-09-2007 19:38:02
Ахаха, виндузятнега задели за живое. Энциклопедическое явление.
0 |
1
15-09-2007 20:49:30
Написанную, видимо тобой, которой я подтерся, изучая книгу по Linux в туалете. Заодно подтерся и ей. Запиши этот результат в новую версию свой энциклопедии, поможет при анализе фикалий виндузятника, когда я тебе предоставлю результат своих исследований Linux-а и предыдущей твоей энциклопедии.
0 |
1
15-09-2007 20:56:30
Этим и отличается умный человек, от дурака: умный книги читает (даже если они ему не нужны), ну а дурак... подтирается.
0 |
1
15-09-2007 20:58:51
Макулатурой всякой не грех и подтереться.
0 |
1
15-09-2007 23:20:14
Ты бы еще научился понимать смысл человеческой речи правильно, мудилка. Что за детский сад ты здесь развел?
0 |
1
16-09-2007 05:18:10
Бля ппц нах. тебе бля хана бы пришла в реале срань ты господня, ппц. Я ба ны в рот, какие уроды на seclab, я бы оставил только по настоящему реальных людей, всех остальных уродов, с ICQ выше 150, разных других придурков вынес бы с портала и дал бы жить нормально. Надо бля для вас идентификацию вводить, чтобы придти потом к вам и вы каждый бля головой стенке отвечали за свои слова, дэбилы, мля.
0 |
1
16-09-2007 05:45:12
У кого аська больше 150 на секлаб больше ни ногой. Гость сказал. Если, честно, давно так не смеялся. Кстати на БОР сегодня было про IQ. Интересно Гость сможет пройти тест на английском языке?
0 |
1
16-09-2007 09:23:01
Плохой, негодный тролль. В кормлении отказать.
0 |
1
17-09-2007 04:21:02
Да ты не переживай так, что сам по IQ не вышел - каждому троллю найдется его жизненная ниша.
0 |
1
17-09-2007 06:14:08
В асфальте.
0 |
1
15-09-2007 22:05:58
> Не нравится, не используй. Все проблемы. > Для меня лично Linux является не приемлемой, какой бы "не тормозящей" она не была. Ну тогда начинайте растягивать свой зад уже сейчас.Потому что иметь вас судя по всему будут все - как хакеры и выруссы, так и микрософт собственной персоной, вон на http://www.securitylab.ru/news/302761.php - веселая такая новость .К быдлу и подход быдлячий.
0 |
1
14-09-2007 20:03:50
Линуксукапец чтоль ?
0 |
1
14-09-2007 20:37:27
Не дождесссся
0 |
1
15-09-2007 22:11:16
Нюню, пока будет такое как на http://www.securitylab.ru/news/302761.php - скорее северный пушной зверек будет посещать более другую систему клепаемую одной "маленькой" и "мягкой" конторой из Редмонда (с совсем не маленькой наглостью и вовсе не мягкой в своих лицензиях) :P
0 |
1
14-09-2007 21:12:14
Не долго ждать осталось,,,,,
0 |
1
15-09-2007 09:46:39
а что насчет обновлений - теперь они будут ставиться так чтобы никто не обнаружил ?
0 |
1
15-09-2007 15:17:59
Угумс и не только обновления винды. Теперь походу появится куча вирей, которая будет модифицировать некоторые системные файлы, так чтобы можно было обновки вкачивать не только с микрософта, но и с заранее настроенного сайта и будут качатся отнюдь не обновки (ну понятно что). Вот это будет шоу.
0 |
1
15-09-2007 19:04:24
Парадокс заключается в том, что пользователи никсов это люди, как правило, попробовавшие и кривые форточки и никсы, а виндоузятники - только форточки, а также активно использующие клаву в качестве джойстика. Когда форточник начинает объяснять прелести виндоуз перед линукс хочется посмотреть в его наивные глаза.
0 |
1
15-09-2007 20:57:25
+1
0 |
1