Dell исправила ошибки в Ubuntu

Dell исправила ошибки в Ubuntu

Компания Dell объявила о выпуске специальной переработанной версии дистрибутива Ubuntu 7.04.

Компания Dell объявила о выпуске специальной переработанной версии дистрибутива Ubuntu 7.04. Ее появление стало результатом обратной связи пользователей и работы Dell над ошибками, обнаруженными в дистрибутиве Ubuntu, устанавливаемом на компьютеры Dell. В результате внесения исправлений был выпущен образ ISO, предназначенный для скачивания владельцам следующих моделей компьютеров: Inspiron E1505N, Inspiron 1420N и Inspiron 530N.

Несмотря на состоявшийся релиз, Dell по неизвестной причине отказалась от официальной поддержки обновленного дистрибутива, поэтому служба технической поддержки не уполномочена решать проблемы, связанные с его использованием. Единственный комментарий Dell по этому поводу: "Пожалуйста, опробуйте его и дайте нам знать как он работает". Dell будто организовывает клуб добровольного тестирования на свой страх и риск. В переработанном дистрибутиве устранены как аппаратные, так и программные ошибки, всего "залатана" 21 ошибка.

В любом случае, Dell можно только похвалить за усилия, оказываемые для способствования более комфортному использованию компьютерных решений компании с предустановленным дистрибутивом Ubuntu.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться