Cisco Security Academy открывает двери для российских специалистов по информационной безопасности

Cisco Security Academy открывает двери для российских специалистов по информационной безопасности

26-27 сентября Cisco организует двухдневную конференцию по информационной безопасности Cisco Security Academy в рамках международной специализированной выставки InfoSecurity Russia 2007

            26-27 сентября Cisco организует двухдневную конференцию по информационной безопасности Cisco Security Academy в рамках международной специализированной выставки InfoSecurity Russia 2007. Мероприятие под названием Cisco Security Academy («Академия информационной безопасности Cisco») пройдет в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне. Получить подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с программой и зарегистрироваться  можно на сайте компании Cisco - http://cisco.com/web/RU/news/events/infosecurity/index.html .

            Cisco Security Academy проводится в России впервые и обещает стать одним из наиболее знаменательных событий для ИТ-профессионалов. Вместо  традиционного выставочного стенда Cisco подготовила калейдоскоп докладов и презентаций, а также открытую дискуссию с экспертами. В результате участники конференции узнают о последних новинках Cisco в области информационной безопасности, типовых решениях для различных технологий: центрах обработки данных, унифицированных коммуникациях, беспроводных сетях, системах хранения данных и т. д., - и вертикалей. Какова стратегия Cisco в области информационной безопасности? Как Cisco защищает самоё себя? Как избежать конфликта между информационными технологиями и информационной безопасностью? Слушатели Cisco Security Academy получат ответы на эти и другие вопросы, увидят решения Ciscoв деле и смогут задать любые вопросы экспертам Cisco.

Докладом «Архитектура безопасности Cisco» конференцию откроет менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий, который пользуется заслуженным авторитетом в рядах отечественных специалистов в области защиты информации. Его коллега - инженер-консультант Cisco Михаил Кадер  расскажет о том, как 

обеспечить соответствие узлов сети политике информационных технологий и информационной безопасности и как избежать конфликта между ними с помощью решений Cisco. Кроме того, участники конференции узнают об особенностях обеспечения информационной безопасности в центрах обработки данных, органах государственной власти и в коммутируемых сетях (L2). А в рамках сессии «От мониторинга средств защиты к Security Operations Center» будет представлен и доклад, и наглядная демонстрация технологии SOC.

Во второй день Cisco Security Academy будут представлены доклады, посвященные актуальным вопросам безопасности операторов связи и промышленных предприятий. Также специалисты Cisco расскажут o том, как защитить от информационных атак свой компьютер, лэптоп, сервер, коммуникатор или электронную почту. Как ожидается, особый интерес специалистов вызовет рассказ о том, какие решения для защиты информации использует Cisco и какие встроенные защитные возможности имеют ее технологии. Cisco Security Academy завершится открытой дискуссией с экспертами Cisco.

Infosecurity Russia 2007 – известная во всем мире выставка по информационной безопасности для бизнес-руководителей, специалистов по информационным технологиям, ИТ-консультантов и всех, кто интересуется  информацией о том, как защитить бизнес от информационных угроз. Ciscoтрадиционно принимает активное участие и в деловой программе конференции. В этом году ведущие эксперты компании выступят с рядом докладов в рамках специализированной конференции «Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности». Алексей Лукацкий войдет в программный комитет выставки.

            Узнать о новых решениях и технологиях Ciscoв области информационной безопасности теперь можно на информационном портале www.my.cisco.ru . Недавно ресурс был обновлен и теперь представляет собой самый насыщенный и активно развиваемый сайт по информационной безопасности в России. Здесь можно найти последние данные о защитных решениях Cisco и продуктах Cisco в области безопасности, прочесть о тонкостях сертификации и требованиях законодательства, ознакомиться с материалами по стратегии Cisco и аналитическими статьями.

 

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!