Китайские власти отвергают обвинения во взломе компьютеров Пентагона

image

Теги: Китай

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Китая заявила, что возложение ответственности за взлом компьютеров Пентагона на Китай абсолютно безосновательно.

Власти Китая опровергли сообщения о том, что военными этой страны был осуществлен взлом компьютеров Пентагона. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Китая заявила, что возложение ответственности за взлом компьютеров Пентагона на Китай абсолютно безосновательно.

Пресс-секретарь также отметила, что "Китай выступает против нелегальной деятельности, способной привести к выводу компьютерных сетей из строя", а также подчеркнула, что в борьбе с хакерами Китай готов сотрудничать с другими странами, включая США.

Напомним, вчера, 4 сентября 2007 года, в СМИ появилась информация о том, что в июне 2007 года хакерами был осуществлен взлом компьютеров Пентагона, спровоцировавший отключение части компьютерной системы, обслуживающей канцелярию министра обороны Роберта Гейтса. По данным газеты The Financial Times, в ходе служебной проверки было установлено, что за взлом ответственна Народно-освободительная армия Китая.


или введите имя

CAPTCHA
1
05-09-2007 17:58:12
я че-т не понял... а че могло быть иначе? вот прям так и представляю себе: "Китайцы сказали: да, это мы ломанули ваши компы." З.Ы. капча: 23456
0 |
1
05-09-2007 20:30:14
На 652 532 749 попытке сервер Пентагона согласился с тем, что пароль у него "Маодзедун" © ))
0 |
1
05-09-2007 23:42:01
за взлом ответственна Народно-освободительная армия КитаяЖесть. Их самих, несчастных, освобождать надо - кругом цензура, нельзя и чихнуть без одобрения властей.
0 |
1
06-09-2007 00:01:43
А вы думаете в США по-другому?
0 |
1
06-09-2007 12:12:24
А при чем здесь вообще США? Это тема для другого разговора.
0 |
1
06-09-2007 08:38:05
за взлом ответственна Народно-освободительная армия Китая. Из другого источника... за взрыв ответственна ирланская республиканская армия... Очень это знакомо. Следующим шагом пиндосов будет обьявление китая кибертеррористом №1 в мире и соответственно ему "помогут с демократией", ну с помощью USAF, как всегда.
0 |
1
06-09-2007 09:48:38
И как вы себе это представляете? USA Force ломанулись в Китай и начали устраивать там демократию? Что-то мне с трудом верится Им же накатают по самые гланды Ситуация гораздо больше похожу на поговорку: "собака брешет - караван идет".
0 |
1
06-09-2007 10:17:30
ЮСА бизнес давно доволен ордами китайских рабов, пашущих за смешные деньги. нх юса сдалась чайниковая демократия (как и в раше тоже)? То в крёмле шизофреники с комплексом неполноценности думают, что их всё обижают и тискают тупые статейки в печать. Бабки, правда, на всякий случай хранят в юса.
0 |
1
06-09-2007 09:03:49
Правильно мыслете товарищи!!! Мы нивчем не виноваты. Это все злые америкосы. Мы хорошие. И не думайте что мы пытаемся влезь и к вам в копьютер или ассемелировать себирь.
0 |
1
06-09-2007 12:59:21
Прокси небось китайсткие были
0 |