Через несколько суток выйдет первая коммерческая утилита для взлома iPhone

Через несколько суток выйдет первая коммерческая утилита для взлома iPhone

Хакеры продемонстрировали свою разработку эксперту канала CNN, который объявил, что "освобождение" iPhone заняло всего несколько минут.

Несмотря на предостережения о судебных преследованиях, одна из групп хакеров, взломавших iPhone, заявила о скором выпуске в продажу приложения, дающего возможность без аппаратного вмешательства использовать iPhone с SIM-картами разных операторов. На неделе они продемонстрировали свою разработку эксперту канала CNN, который объявил, что "освобождение" iPhone заняло всего несколько минут. Хакерская группа скрывает информацию о себе. Известно лишь, что в нее входят шесть компьютерных специалистов с трех континентов.

Создатели программы посвятили ей полноценный удобный, красиво оформленный и информативный портал iPhone Sim Free. Здесь размещено FAQ по приложению. Из него мы можем узнать, что после взлома не перестанет работать ни одна функция телефона, включая Visual Voice mail – эксклюзивное предложение AT&T. Хакерами были проведены всевозможные тесты взломанных телефонов, но никаких проблем выявлено не было. Причем взлом можно произвести как до, так и после активации телефона через сервис AT&T. Подтверждена работа программы с последней прошивкой iPhone 1.02.

Выпуск программы намечен на ближайшие 48-72 часа. Ее продажа будет производиться по принципу одна лицензия – один взлом телефона. Точная цена пока неизвестна, как сообщается система цен находится в разработке. Хакеры не дают никаких гарантий возвращения денег в случае, если программа не заработает, так как "ОНА ЗАРАБОТАЕТ", с уверенностью говорится в FAQ.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!