Microsoft выпустила внеочередные обновления для Vista

Microsoft выпустила внеочередные обновления для Vista

Корпорация Microsoft выпустила пять обновлений для Windows Vista. два из них были помечены как важные, другие два – как рекомендуемые, а одно – как необязательное.

Корпорация Microsoft выпустила пять обновлений для Windows Vista. два из них были помечены как важные, другие два – как рекомендуемые, а одно – как необязательное. Эксперты, которые занимаются вопросами безопасности, были немного удивлены выпуском этих патчей вне ежемесячного цикла. Напомним, что Microsoft обычно выпускает обновления каждый второй вторник месяца.

Важные обновления касаются изменений в переходе на летнее время, которые вступают в силу в США в этом году, а также службы Background Intelligent Transfer Service (BITS), которая отвечает за передачу файлов с использованием незанятого сетевого трафика. Рекомендуемые обновления исправляют некоторые ошибки в Vista и повышают ее надежность, а необязательное обновление касается уязвимости в инсталляторе драйверов Catalyst.

Ни одно из этих обновлений не является критическим, и именно это удивляет экспертов. Следующий плановый набор патчей от Microsoft будет выпущен 11 сентября. Скачать текущие обновления можно посредством системы Windows Update.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!