«Экстремизм» хакеров перешел все границы

image

Злоумышленники взламывали системы безопасности организаций и могли наблюдать за поведением своих жертв, которые - не на шутку - паниковали.

Злоумышленники взламывали системы безопасности организаций и могли наблюдать за поведением своих жертв, которые - не на шутку - паниковали.

ФБР обеспокоено участившимися случаями «экстремистского» поведения хакеров, охватившем 11 штатов. Террористы сообщали менеджерам супермаркетов и мелких банков, что в здании находится бомба, которая непременно взорвется, если не будут выполнены их требования. Требованиями – обычно «становились» денежные знаки, которые должны быть перечислены на определенный счет.

После очередного «нападения» на один из супермаркетов в Канзасе: преступники, неудовлетворенные действиями служащих и покупателей – заставили больше сотни человек публично раздеться перед камерами.

По сведениям полиции, ни в одном случае, бомбы не обнаружены.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
31-08-2007 14:56:24
А хоть одно требование было выполнено? Если да, то офигительный способ разводки
0 |
1
31-08-2007 14:59:36
А хакеры причем?
0 |
1
31-08-2007 15:10:37
To ???. Перечитай новость пару раз и вдумайся... может поймешь)))
0 |
1
31-08-2007 15:13:59
ты бы сам повнимательней прочитал в одной новости три текста никак не связанных между собой
0 |
1
31-08-2007 17:14:55
Ну не знаю как все, а я бы не хотел оказаться в такой ситуации Когда на тебя палят камеры безопасности, а ты перед ними как дурак в общем порыве раздеваешься Все конечно смешно, но стоит все-таки задуматься.
0 |
1
31-08-2007 15:11:41
+1 давайте теперь все валить на хакеров
0 |
31-08-2007 15:24:28
Похоже пришла очередь 11-го сентября в IT-сфере... Всякие крепкие орешки 4 и т.п. фильмы сначала подготовили массы, потом частые новости, а потом один "мега-мега террористический хак" и "...безопасности США и всего эцивилизованногоэ мира угрожает опасность в виде взломанных сайтов... следует незамедлительно встроить всем ДРМ и rfild куда только можно!" В принципе, если обычные СМИ - это УЖЕ липа и "рупор" "демократии", то интернет - последний островок гласности, с которым естественно "нужно бороться всеми силами мирового сообщества".
0 |
1
31-08-2007 17:55:36
Как причем??!! Есть просто "настоящие"-хакеры, а есть - Быдло-хакеры, которые - не совсем нормальные люди(в психическом смысле). Для чего, извините, надо было раздевать публично целую толпу?? Поржать захотелось?? Так вот есть более интересные способы, чтобы еще раз доказать себе - что ты дебил. Одним словом УРОДЫ(ИМХО, конечно)!##
0 |
1
03-09-2007 12:35:56
Для чего, извините, надо было раздевать публично целую толпу?? Поржать захотелось?? Так вот есть более интересные способы, чтобы еще раз доказать себе - что ты дебил. Я бы на самом деле поржал. Если бы кто-то стал раздеваться из-за глупого развода по интернету. Дебилы помойму на самом деле были с супермаркете, притом целая толпа.
0 |
1
13-04-2008 17:51:58
Согласен! Если человек зарегистрировал "одноразовый" e-mail и отправил сообщение про бомбу - он уже ХАКЕР ???? о_О
0 |
1
31-08-2007 15:54:01
А картинго как всигда рулед :=)
0 |
1
31-08-2007 17:16:26
картинка - боян столетний
0 |
1
31-08-2007 16:17:07
лживая пропаганда борьбы с экстремизмом. ничего подобного быть не могло, потому что глупость, но в массы "ужастик" выбросили и теперь все бараны сидят бояццо экстремистов и согласны на что угодно чтоб добрые и бескорыстные дяди из белого дома и ФБР сделали им хорошо.
0 |
1
31-08-2007 16:41:16
Не понятно о чем новость вроде теперь новость делают так: 1. берут 3 куска из старых новостей 2. клеют в произвольном порядке 3. для связки исполузуют универсалиные абзацы про "террористов" или "хакеров" типа "ФБР обеспокоено участившимися случаями «экстремистского» поведения хакеров, охватившем 11 штатов." или "из за хакеров самолеты падают"
0 |
Страницы: 1  2  3