Microsoft расскажет о хакерах, работающих на компанию

image

Теги: хакер

Microsoft открыла специальный блог hackers @ microsoft, в котором собирается рассказывать о своих "хакерах в белых шляпах"(white hat hackers) и о том, чем они занимаются на работе в корпорации.

Ни для кого не секрет, что Microsoft часто берет на работу людей, которые пытаются обойти средства для обеспечения безопасности, которые встроены в программы корпорации. Таким образом Microsoft делает хакеров безопасными для себя, направляя их умения в нужное русло. Однако до сих пор такая практика особенно не афишировалась публично.

Теперь же Microsoft открыла специальный блог hackers @ microsoft, в котором собирается рассказывать о своих "хакерах в белых шляпах" (white hat hackers) и о том, чем они занимаются на работе в корпорации. Однако хакеры, работающие в Microsoft, не будут в блоге отходить от традиций использования псевдонимов, и их настоящие имена вряд ли станут известны общественности.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
28-08-2007 14:01:34
Какие-то хакеры тогда у них странные, если ПО такое глючное...
0 |
1
28-08-2007 14:05:38
Какое глючное?
0 |
28-08-2007 14:17:51
+1 как связаны хакеры и коэффициент глючности ПО?
0 |
1
28-08-2007 14:22:03
я думаю он хотел сказать дырявое
0 |
1
28-08-2007 14:37:09
Че бы он там не хотел сказать, он облажался. Трудно представить, что МС нанимает высококвалифицированых хакеров, садит их вместо индусов и те фигачат код. Они дыры ищут, советы дают. Обновления то идут...
0 |
1
28-08-2007 14:27:48
и их настоящие имена вряд ли станут известныВ свете последних событий, ога.
0 |
1
28-08-2007 15:58:54
При чем тут хакеры и обход средств обеспечения безопасности? Видимо эти алени не знают, что слово "хакер" обозначает совершенно другое и почти противоположное. С "кракерами" ("crackers") путают.
0 |
1
29-08-2007 08:47:17
алени не знают, что слово "хакер" обозначает совершенно другое Ну да, а слово "АЛЕНИ" пишется с "О"
0 |
1
29-08-2007 11:34:39
Опять в лужу пердишь, старпер ты наш? Я отлично знаю, что слово "олень" пишеться именно так, как я его только что написал, однако ничто мне не мешает писать его так, как мне заблагорассудится. Не тебе меня русскому языку учить.
0 |
1
29-08-2007 11:44:30
А смысл тебя учить? Горбатого могила исправит
0 |
1
29-08-2007 13:34:29
Ну-ну. Еще один остряк выискался.
0 |
1
28-08-2007 17:12:46
Это они дырки в ie и rpc вставляли?
0 |
1
28-08-2007 17:52:31
Жжошь! Они буду в блогах 0day уязвомости анонсировать %)
0 |
1
28-08-2007 19:21:15
+пицот %))) конечно ж они! Специально нанятые %)
0 |
1
28-08-2007 23:11:50
Так вот кто черные ходы оставляет в релизах МС!
0 |
1
28-08-2007 23:38:15
ребятам же нада поразвлечся то...
0 |
Страницы: 1  2