Сегодня нигде в мире не работает Skype

Сегодня нигде в мире не работает Skype

16 августа большинство пользователей популярной программы интернет-телефонии и мгновенных сообщений Skype остались без связи.

16 августа большинство пользователей популярной программы интернет-телефонии и мгновенных сообщений Skype остались без связи. Число находящихся в сети пользователей, обычно превышающее 7 миллионов, сократилось втрое.

В середине дня на сайте компании появилось сообщение, в котором пользователям приносят извинения за проблемы, обусловленные сбоями в программе на этапе идентификации (log in). Skype обещает исправить ситуацию в пределах 12 — 24 часов. Перезагружать программу или компьютер не надо — пользователям рекомендовано просто оставить Skype в открытом состоянии, и, когда неполадки устранятся, все должно заработать само.

Кроме того, закрыта возможность скачать Skype с сайта компании. В официальном объявлении говорится, что это сделано временно, и после устранения неполадок функцию вновь включат.

Около полугода назад с аналогичными трудностями в глобальном масштабе столкнулись и пользователи популярной программы мгновенных сообщений ICQ.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!